Перейти к содержимому
formyjustice

Начало оффлайн жизни игры в покер!

Recommended Posts

Всем привет))) пожалуйста не ругайтесь, если такая тема была, просто в поиске не нашел!

Играю уже полгода, мне 19 лет, щас сижу без работы, хотел бы подзаработать в покер клубах, но не знаю с чего начать!? =)

Вот вопросы которые меня интересуют:

1. Где лучше играть для новичка?

2. Сколько денег с собой взять?

3. Как лучше одеться? =)

4. На каких столах лучше играть?

5. Если есть советы, с удовольствием почитаю =)

з.ы. друзья играют в оффлайн покер, говорят что прилично зарабатывают, как-то спросил что-где-как, молчат =) тоже мне друзья, то ли не хотят делиться, то ли накидывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-раз такие познания в покере, то советую просто не играть пока.список покерных клубов на форуме есть. Разницы по сути нет, уровень игры в Алма-Ате на одном уровне. +- не считаетсяВ смысле сколько взять денег? Сколько готовы проиграть, столько и беритеОдеться, как удобнее. Желательно на покерных столах. На самом деле не понял вопросасовет-поиграйте фрироллы в каких-нить клубах, поймите что такое оффлайн покер, и не слушайте своих друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-раз такие познания в покере, то советую просто не играть пока.список покерных клубов на форуме есть. Разницы по сути нет, уровень игры в Алма-Ате на одном уровне. +- не считаетсяВ смысле сколько взять денег? Сколько готовы проиграть, столько и беритеОдеться, как удобнее. Желательно на покерных столах. На самом деле не понял вопросасовет-поиграйте фрироллы в каких-нить клубах, поймите что такое оффлайн покер, и не слушайте своих друзей

Большое спасибо за ответ! =)На счет "стола" имел ввиду, с какими блайндами играть? Играть в лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте турниры-фрироллы. Хотя бы 5-6 турниров сыграйте, посмотрите за кеш-столами. Видно, что у Вас опыта нет, и его лучше набираться бесплатноНу а потом начинать с 50-100 кеш, и турниры самые разнообразные, типо Дабл шанс по 5К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте турниры-фрироллы. Хотя бы 5-6 турниров сыграйте, посмотрите за кеш-столами. Видно, что у Вас опыта нет, и его лучше набираться бесплатноНу а потом начинать с 50-100 кеш, и турниры самые разнообразные, типо Дабл шанс по 5К

Еще раз спасибо за ответы =) хороший вы человек!Наверно схожу в "Казашку" =) читал темы про клубы, вроде как популярный клуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо за ответы =) хороший вы человек!Наверно схожу в "Казашку" =) читал темы про клубы, вроде как популярный клуб)))

не ходитетам как минимум регистрация стоит 5К, и эта "дань" вообще не правильная.Фрироллы проходят сейчас в Бесте.про остальные не знаю, вот список клубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне приходи.. недорого научишься.. хом гейм серый волк

когда, где собираетесь?? маякните в личку или на мыло.. тоже хотел бы поучиться играть.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда, где собираетесь?? маякните в личку или на мыло.. тоже хотел бы поучиться играть.. :smile:

давайте пользоваться поисковиком:smile:http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/694-home-games-%D1%83-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда, где собираетесь?? маякните в личку или на мыло.. тоже хотел бы поучиться играть.. :smile:

не дороговато выйдет обучение то? =) в Бэст приходи - там сейчас каждый день фрироллы в 18-00, фриролл затащишь - проход дадут на турнир за 15000 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дороговато выйдет обучение то? =)

в Бэст приходи - там сейчас каждый день фрироллы в 18-00, фриролл затащишь - проход дадут на турнир за 15000 =)

спс за совет..затащил..Изображение

если не ошибаюсь, вчера рядом сидели.. 7-8.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за совет..затащил..Изображение

если не ошибаюсь, вчера рядом сидели.. 7-8.. :smile:

видать не ошибаешься, если вчера 3-е место взял =) благодаря мне ыыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×