Перейти к содержимому
Paks13

Проплаченная статья Newsweek об онлайн покере

Recommended Posts

2897006-full.jpg

Наши дети умирают из-за гребаного онлайн-покера! Именно такое заключение можно сделать из проплаченной статейки журнала Newsweek, который на днях опубликовал довольно стремный материал, полный слезных утверждений о разрушительном воздействии покера и массовом суициде подростков из-за наркотиков, алкоголизма, насилия в семье, гэмблинга. Без шуток!

 

На обложке нового номера изображен милый голубоглазый мальчик с планшетом и собранным Рояль Флэшем. Причем вместо радости на лице ребенка застыло выражение меланхолического даунизма. К счастью для читателей самой толстонаселенной страны в мире, авторы издания пояснили это короткой фразой "Poker Face". Покер фэйс? В онлайн-покере? Нет, вы серьезно?! И все это с мальчиком, которого походу хорошенько отхлестали перед фотосессией, чтобы он лучше впитал в себя образ и просто ссался как-то иначе смотреть в объектив фотоаппарата. 

 

Покер = гэмблинг = зависимость. Что за левые утверждения без доказательств? Да от страниц этого журнала за версту воняет проплаченным заказом.

 

 

Именно так прокомментировала в твиттере эту писанину лезби-покеристка Ванесса Селбст. Авторы материала обвиняют во всем Обаму, который позволил каждому штату самостоятельно решать, открывать ли доступ к покер-румам или нет. Типа этот злостный нигга совсем не думает об американских детях. Причем в качестве эксперта в статье выступает один из ведущих мировых специалистов по детской зависимости от гэмблинга, Джеффри Деревенски (это много объясняет). И вот его выводы:

 

Наши дети выросли на компьютерных играх и с завистью наблюдали за громкими победами молодых сопляков на WSOP. Они думают, что могут также, но в конце их ждет только психбольница, долги и смерть. 

 

 

По заверениям Джеффри, от 5-8% его студентов - это обычные гэмблеры, а еще 3-4% - конченные лудоманы. Они становятся зависимыми, тырят бабло у своих предков и в итоге даже вешаются. В антипокерной статейке горе-профессор успел опустить даже Старзы:

 

Я работал с одним ребенком, выращенным одинокой матерью, который украл у неё две кредитки, залудив $20,000 на PokerStars за месяц.

 

 

Да как вообще можно не заметить пропажу 20 кусков зелени за целых 4 недели? Я не удивлюсь, если в следующей статье выяснится, что покер-румы заставляют голодных китайских детей вручную обрабатывать все сыгранные раздачи, а установка клиента PokerStars открывает портал прямиком в ад! Хорошо, что уже выходные...

 

2897006-1.gif?a=53934

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя 8 летняя доча сама выучила правила, стоя за моей спиной ))))) теперь нет-нет катает вместо меня, пока папа делает бутеры

глядишь и СМ занесет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол:)

 

моя 4-летняя племянница вчера играла со мной в покер... Ну как в покер? Просто масти учили:) Цвета, цифры... Но больше всего ей понравилось фишки кидать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 178 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×