Перейти к содержимому
DOGGYLA

История о перевоплощении спальни в зал игровых автоматов

Recommended Posts

LDG8m6m7Z_g.jpg

 
30-летний Крис Кулурис ничем не отличался от типичного жителя Манхэттена. Он сделал успешную карьеру, став старшим вице-президентом фирмы по связям с общественностью, купил отличные апартаменты и собирался сыграть свадьбу с любимой девушкой.

Все началось с того, что Крис переехал к своей подруге, и они начали следовать заранее оговоренному сценарию: выставили его квартиру на продажу и приступили к планированию совместного будущего. Однако его жизнь кардинально изменило решение разместить в своей спальне аркадные автоматы в стиле 1980-х годов. Это решение он принял после прочтения книги об игровой культуре “Ready Player One”.

"Эта книга просто взорвала мой мозг, - признался Кулурис в интервью New York Daily News. - Она как-будто разбудила меня и я понял, что нахожусь в окружении совершенно не тех вещей".

Прочитав “Ready Player One”, Кулурис, по его словам, совершил абсолютно логичный поступок - потратил $32,000 долларов на преобразование своей спальни в игровой зал в стиле 80-х и установил в помещении аркадные автоматы своей мечты. 

Спальня до ремонта
49nnQ2_3sD8.jpg
 
и после
X-96UKuUt9c.jpg


Невеста сначала поддержала его начинания и даже помогла ему подобрать разноцветный кафель для пола. Но постепенно увлечение мужчины аркадными автоматами превратилось в одержимость, вследствие чего он начал проводить все свободное время в своей квартире. Поняв, что ее избранник стал заядлым геймером, девушка приняла его выбор и вернула ему обручальное кольцо.
 

YMshGLouY2w.jpg
 
Qzk8yAbXTOM.jpg


Кулурису ничего не оставалось, кроме как собрать свои вещи и окончательно переехать в свою квартиру, что его не слишком расстроило.

"Между хобби и одержимостью существует очень тонкая грань и я ее перешел", - констатирует американец.
 

Теперь он спит на толстом матраце и регулярно сражается с друзьями за игровыми автоматами

ivfp1AwxZpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×