Перейти к содержимому
Paks13

Беспредел автобусников в городе Алматы. 15.08.2011

Recommended Posts

Ну как бы просто - гондоны. Водителей автобусов надо в тюрьму за такое сажать.Я сам вообще за общественный транспорт, и если я в автобусе или троллейбусе, и что-то идёт не так (5 минут стояний на остновке, "байга" или что-то ещё, всегда возмущаюсь, достаю камеру, говорю, что я журналист, и если он сука сейчас же не поедит (или наоборот, не остановится, и не начнет нормально ехать), то ему жопа будет. Драк со мной ещё не было.Или вот это, как так можно? Ну как???ДТП на Абая Фурманова 01.06.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай Братуха! Тебе Автобус создал аварииную ситуацию, чтоб так реагировать, выехал на встречку и что??? Объехал бы тихо его,и дальше. Автобусники хоть и бывают последними уродами, но такое на дороге делать нельзя, мы культурные люди и должны всегда показывать это всем. Подобные проблемы агрессиеи и насильем не исправишь, только сделаем хуже. Как будто культура вождения некоторых блатных машин лучше, вы тут до автобуса докапались, посмотрите вокруг кто как ездиет. Почему за ним с топором не бегаете а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что автобус-это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. В нём десятки людей. Жаль, что ты этого не понимаешь. И никто не говорит сейчас про блатные машины и т.д... - это другая тема.Есть конкретный пример, и это плохо, даже ужасно. И с этим надо бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему за ним с топором не бегаете а ?

троль??..если не троль, то отвечу. После такого случая остальные водители автобусов уже, может быть, подумают, прежде чем нарушать правила, подрезать и выезжать на встречку. Не потому, конечно же, что вдруг поймут, что неправильно правила нарушать, а потом что бояться будут уроды, что может топориком по рылу отхватить за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем там пострадал - "В пресс-службе ДВД Алматы, уточнили, что в ДТП пострадал заместитель начальника специального батальона полиции Алматы, майор полиции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше цитирую - "Сам водитель автобуса считает, что он не виноват. Как заявила мать водителя, приехавшая уже после аварии, ДТП произошло по вине инспектора дорожной полиции, регулировавшего движение на этом участке дороги. Вначале он дал разрешительный сигнал водителю автобуса продолжить движение, однако резко отменил его, пропустив машину патрульного, в результате чего и произошло столкновение. Точные причины произошедшего устанавливаются." :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праворульный дебил на самом деле. Если автобусник заяву на него напишет, а я уверен что он так и сделает, то праворукий стопудово попал. Угроза жизни с топором, как минимум, там даже условняком не отделаешься. Надо было по-мужски руками месить. А если вытащил топор - то надо было уж разок обухом врезать. В любом случае оба долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше цитирую - "Сам водитель автобуса считает, что он не виноват. Как заявила мать водителя, приехавшая уже после аварии, ДТП произошло по вине инспектора дорожной полиции, регулировавшего движение на этом участке дороги. Вначале он дал разрешительный сигнал водителю автобуса продолжить движение, однако резко отменил его, пропустив машину патрульного, в результате чего и произошло столкновение. Точные причины произошедшего устанавливаются." :faceoff:

суд по видео, только водителю автобуса показалось, чтобы гаец дал разрешительный сигнал. Все остальные-то стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ДТП на Фурманова - вот ДТП на Фурманова я вел тему на служебном форуме. кстати, Ануар Байтурсынов после трех месяцев комы пришел в себя и уже переведен из реанимации в травмотологию, а шансов то было очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×