Перейти к содержимому
asiken

(Софт) Holdem Manager 1.11.02 [2010г., ENG]

Recommended Posts

Установка PostgreSQL полностью автоматическая. Пароль на базу данных либо "dbpass", либо "postgrespass" (точно не помню). Без кавычек в обоих случаях

я устанавливал сто лет назад, и мне эта строчка помогла, точно не помню как, помню разве, что название базы можно писать от балды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема:Установил НМ, импортировал несколько рук. Захожу в Кэшгеймс, говорит надо выбрать игрока относительно которого выдается стат. Нажимаю Чейндж, ввожу свой ник, а он не находит. Кто сталкивался, подскажите че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема:Установил НМ, импортировал несколько рук. Захожу в Кэшгеймс, говорит надо выбрать игрока относительно которого выдается стат. Нажимаю Чейндж, ввожу свой ник, а он не находит. Кто сталкивался, подскажите че делать?

Было такое по началу, потом появился мой ник. Видимо нужно собрать какую то первоначальную базу, пусть ХМ пока поработает в руме в холостом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалил!

Сказал спасибо а скачать не шмог "фаил не найден"Обращаюсь ко всем ХЕЛП !!! Кто юзает ХМ2? Скачал триал, не могу разобраться, Прога какая то примитивная на первый взгляд, никогда не пользховался ХМ но ожидал большего. Помогите разобратся! 1) На столе 9 макс отображает статистику только на 6 Опов, статистика вся в нулях после 3х кругов ни одной цифры не появилось.2) МСНГ статы у всех типа VPIP33 PF33/00/00/00 каое то гониво вобчем((((, четыре раза пересадили а статы на игроков с первого стола (их ники на статах, а так цифры у всех одинаковые)Так же вопрос можно ли увидеть недобор в олынах в СНГ копался в "анализе" ничего путного не нашел.Вобще сильно разачарован покерном софте, какая то вата.Пробую ниндзю почти все опции есть в самом клиенте ПС, несколько удобных функций все же есть (автоматическая рег-я и тд) но вцелом прога так себеЕсли кто шарит помогите разобратся (стучите oshakbaev@mail.ru)Сори если не в той теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли обновить крякнутый ХМ? а то "Старзы поменяли формат истории." и теперь надо 1.12.09

у меня перестал работать ХМ, что там надо поменять подскажи плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновится надо, у нас у всех же стоит 1,11,02 с казторки, а после обновления старзов они сохраняют руки по новому, вот ХМ и не видит новых рук. откуда попало крякнутый ХМ брать нельзя, есть реальный риск на всякую подлую ерендуhttp://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=585968 вот тема с стратеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нибудь нужна оффициальная лицензия на ХМ1про пишите, лицензия на 2 компьютера, продам с значительной скидкой, данные от аккаунта на оффициальном сайте предоставлю(если кому надоело юзать крякнутый).ПС:оплата на покерстарс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите установить ХМ 2 у меня PostgreSQL не устанавливается постоянно ошибка выходит че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HM2у меня в report-ах изчезла графа tournament result, как добавить помогите? В More reports смотрел там тоже нет

Изменено пользователем BenLamb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HM2у меня в report-ах изчезла графа tournament result, как добавить помогите? В More reports смотрел там тоже нет

Только в More Reports он должен быть. Я вижу

post-208-0-86896800-1372064712_thumb.jpg

Изменено пользователем SultanRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×