Перейти к содержимому
Erasyl

мэйн блог

Recommended Posts

почитал форум решил зарегатся, т.к увидел много новичков которым помогают, советуют что-то, думаю и меня не обделят вниманием), в общем звать меня Ерасыл, играю в покер пол года, раньше играл в кеш на фтп, но после того как был слит стартовый 50, а после и деп в 30, перешел в мтт раш, вроде только игра начала выходить на какой-то уровень так сразу фтп закрыли, хотя потом узнал что я в этом не виноват все ок), щас играю в мтснг рум: пс лимит: 0.10

играю на этом лимите неделю, нормально поиграть удалось всего 3-4 сессии, играю по 6 столов, немного знаком с абц покером и ицм.

график:

Изображение

вот есть вопросы)

стоит ли устанавливать снг визард и что это такое? хочу установить, но пугает то что вдруг не смогу разобраться в ней либо она плохо повлияет на мою игру, обычно посмотрю или почитаю что-нибудь так сразу начинаю хреново играть, хотя потом все становится лучше.

так же не знаю где найти фриролл на пс для статусов(бронза и т.д)

еще буду рад если кто посоветует литературу познавательную, либо воды какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2011 в 12:27, 'Erasyl сказал:

почитал форум решил зарегатся, т.к увидел много новичков которым помогают, советуют что-то, думаю и меня не обделят вниманием), в общем звать меня Ерасыл, играю в покер пол года, раньше играл в кеш на фтп, но после того как был слит стартовый 50, а после и деп в 30, перешел в мтт раш, вроде только игра начала выходить на какой-то уровень так сразу фтп закрыли, хотя потом узнал что я в этом не виноват все ок), щас играю в мтснг рум: пс лимит: 0.10

играю на этом лимите неделю, нормально поиграть удалось всего 3-4 сессии, играю по 6 столов, немного знаком с абц покером и ицм.

график:

Изображение

вот есть вопросы)

стоит ли устанавливать снг визард и что это такое? хочу установить, но пугает то что вдруг не смогу разобраться в ней либо она плохо повлияет на мою игру, обычно посмотрю или почитаю что-нибудь так сразу начинаю хреново играть, хотя потом все становится лучше.

так же не знаю где найти фриролл на пс для статусов(бронза и т.д)

еще буду рад если кто посоветует литературу познавательную, либо воды какие.

Вот все по визарду http://www.beproplayer.ru/soft/Pokernui_Soft/sng_wizard

воды здесь можно посмотреть http://freepokervods.info/index.php?page=vods&category=38&pg=0 Удачи за столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил ицм тренер там разбор одностолового снг, могу ли я использовать этот же чарт в многостоловом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×