Перейти к содержимому
AcademyPoker

Academy Win Strategy становится элитным курсом!

Recommended Posts

Во вторник, 24 июня Академия Покера проводит последний бесплатный набор в группу Academy Win Srategy. Теория, которую вывели тренеры нашей профессиональной школы, прекрасно себя зарекомендовала. Более 60% учеников стали играть на микролимитах в плюс.

 

big_67abf.jpg

 

Популярность курса и количество желающих сильно выросли. Для того чтобы эффективность обучения не падала, а количество обучающихся в каждой группе не превышало допустимых пределов, мы вводим оплату на групповое обучение. Однако у вас ещё есть время запрыгнуть в последний вагон. Записаться на бесплатное обучение ещё пока можно здесь.

 

Главная задача курса - дать игрокам знания, которые помогают раскрутить банкрол со 100$ до 1000$ за 3 месяца. И эта цель достигается нашими игроками в абсолютном большинстве случаев. Вот, что про обучение пишут они сами.

 

Дмитрий (Калининград)

 

Привет всем! Свои результаты не считаю звёздными, но то, что обучение мне реально помогло, могу сказать уверенно. В очередной раз убедился, что отсутствие дисциплины - моё единственное препятствие. И, похоже, не только для меня. Этот курс дал мне с большего психологическую поддержку. До обучения я, честно говоря, никак не мог взяться серьёзно за свою игру и катал почти в ноль. Занятия стали поводом подбить знания и, всё-таки, взяться за ум. Тренерам спасибо, что не игнорили мои надоедливые вопросы и просьбы. Теория норм, общение 5 с плюсом. Кто ещё раздумывает, очень рекомендую. Вот мой график. Не то чтобы очень круто, но для первого нормального подъёма, считаю, неплохо. Всем удачи!

 

2_035d3-600x375.png

  Василий (Москва)

 

Честно говоря, давно хотел научиться играть в покер. Сейчас в отпуске, решил отчасти с пользой провести время. Узнал, что можно совместить депозит с обучением и, вперёд. Приятно удивил уровень обучения и бонусные деньги, которые я получил от Академии Покера на свой счёт. До этого времени покер казался мне игрой для избранных, а теперь я понимаю, что на микролимитах я спокойно переигрываю большинство той публики, которая там играет. Опять же, ничего не знал о статистике. За открытие тоже спасибо. Holdem Manager стал моей любимой головоломкой. )) Ну, и хвастаюсь своими успехами.

 

 3_15f04-600x316.png

 

Если вы хотите научиться стабильно играть и расти по лимитам, приходите к нам учиться. Узнать больше о о программе курса вы можете на первом занятии группы AWS. Оно, по традиции, будет открытым. Прийти на него сможет каждый. 24 июня, в 20:00 МСК переходите в комнату вебинара и регистрируйтесь. Вход будет открыт за час до начала. Всем удачи!

 

На курс Academy Win Srategy записаться можно здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярность курса и количество желающих сильно выросли. Для того чтобы эффективность обучения не падала, а количество обучающихся в каждой группе не превышало допустимых пределов, мы вводим оплату на групповое обучение. Однако у вас ещё есть время запрыгнуть в последний вагон. Записаться на бесплатное обучение ещё пока можно здесь.

 

Срача, не будет, проходим мимо, я тут сам по себе, угараю. -)

post-32962-0-77994000-1403515773.gif

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×