Перейти к содержимому
DOGGYLA

У победительницы шоу "Холостяк" роман с Качаловым

Recommended Posts

Я уже цитировал слова Евгения Качалова в теме WSOP 2014 о том, что он пропустит большую часть серии:
"Это будет первое лето за последние 10 лет, что я пропущу большую часть игр в WSOP.
И это потому, что я еду на родину для участия в не-покерном шоу
:smile: "

Вчера в "Комсомольской правде в Украине" опубликовали следующую статью.

Как удалось разузнать "Комсомольской правде в Украине", у победительницы шоу "Холостяк 4" (канал СТБ) Анны Селюковой произошли позитивные изменения в личной жизни. Недавно она побывала в Америке. Отнюдь не по работе (она - бизнес-леди) и не сама - девушка выложила в соцсети фото двух пар ног - своих и мужских. Но имя нового бойфренда не раскрыла.

На днях мы случайно заметили Аню в ресторане Vero Vero на Подоле в Киеве в компании Евгения Качалова, 33-летнего чемпиона мира по покеру. Парочка мило общалась в компании друзей. Что делает в Киеве в компании экс-холостячки Качалов, который с 10-летнего возраста проживает в США (он - украинец, эмигрировавший с родителями)? Просмотрев соцсети Евгения и Ани, напрашивается недвусмысленный вывод: они прилетели из-за границы в одно и то же время. Или даже вместе? Как известно КП, Евгений Качалов имел все шансы стать… главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк": кандидатуру профессионального игрока в покер рассматривали в числе прочих претендентов. Почему не сложилось – не известно, но, судя по свежим фото, от судьбы не уйдешь.
 
Эти двое все равно нашли друг друга. Подтвердить свои догадки по поводу романа нам удалось в беседе с Аней в редакции "КП". Фамилию избранника, правда, девушка называть не стала, но то, чем Аня поделилась во время конференции, сложилось как пазл.
 

Анна Селюкова
V1BqAbbcA4o.jpg


- Аня, говорят, ты уже несвободна?
- Да, многое изменилось после проекта. В середине апреля я повстречала замечательного молодого человека.

- Как это произошло?
- Мы познакомились через общих знакомых. Наверное, большую роль в этом сыграло мое участие в проекте.

- Он его смотрел?
- Не то чтобы смотрел. Ему было интересно само шоу "Холостяк-4". Но я бы не хотела вдаваться в подробности. Мне комфортно с этим человеком.

- Мы слышали, что вы были в Америке?
- Да, я ездила к нему.

- Он американец?
- Он родом из Украины, но давно живет в Америке.

- Хотя бы имя назовите?
- Женя.

- И все?
- Он бизнесмен, спортсмен… И старше меня на 3 года.

- А где бывали вместе?
- Были в Нью-Йорке и Лас-Вегасе. В Лас-Вегасе он был по работе.

- Играли там?
- Я не азартный человек.

- Назад из Америки прилетели вдвоем?
- Да. Сейчас Женя в Киеве.

- Опишите, какой он?
- Женя - прекрасный! Он умный, мне с ним легко, интересно, и он простой в общении. Мы с ним все время дурачимся, и у нас уже есть много моментов, которые понимаем только мы вдвоем. Нам очень хорошо вместе.

- Женя с родителями вас уже познакомил?
- Да. У него замечательная семья. Есть младшая сестричка, а папа и мама открытые и простые люди. Мне кажется, я на них тоже произвела хорошее впечатление.

- А к своим в гости еще не звали?
- Моя семья сейчас в Харькове, а мы в Киеве. Если будет возможность, я только за.
 

Сам Евгений у себя в Инстаграм опубликовал вот такую фотографию


xfbqS2DA_nE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у них был или будет первый секс оповестите, нам ведь это очень важно и для игры будет EV+.

 

сарказм, блеять!
Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×