Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ринат (RINA7755440) купил у меня билет на WPT National 500 Kazakhstan, который я выиграл в сателите на WPTPoker, но поехать не смог. После выполненных с моей стороны обязательств по передаче билета, оказалось что у него нет денег на счету ПС, хотя изначально договаривались что я принимаю на ПС и он согласился. На данный момент он перевел мне половину (200$) стоимости билета (хотя условия изначально были что все переводит до начала играемого турнира 22 мая). Так же странно, что он купил в Боровом у человека с этого форума только 200$, и попросил отправить мне на ПС а не все 400. Потом 26 мая написал, что его подвел бэкер, переведет остаток 31 мая, как будет в Алматы. После этого на связь не выходил, телефон не отвечает. Если это кидок, то странный, тк он мог и вовсе ничего мне не переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринат вышел на связь. Вроде только приехал. Сейчас денег у него нет. Договорились, что отдаст до 10 числа. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринат вышел на связь. Вроде только приехал. Сейчас денег у него нет. Договорились, что отдаст до 10 числа. Жду.

Если еще раз выйдет на связь, пусть со мной тоже свяжется, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается очередной этап WPT. Fushan, UAISUlan, Abba, Ринат кому-нибудь из вас отдал доги? Или он просто пропал, и все забили на его долги? Еще есть, кому должен?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 129 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×