Перейти к содержимому

Recommended Posts

Event #38: Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better
Бай-ин: $10,000
Призовой фонд: $1,259,600
Кол-во участников: 134
ИТМ с 16 места

 

6qbbKU-7gVI.jpg

 

Победитель George Danzer + $352,696. Немецкий профи из Зальцбурга выиграл свой второй золотой браслет в течение двух недель. Финальный стол был усеян обладателями браслетов: Джефф Лисандро, Кальвин Андерсон, Брайан Гастингс и Дэвид Сингер. Также за финалкой играл Джон Рейснер, который занял второе место в WSOP Main Event 2010. Тогда он выиграл $5,545,955.

 

«В этом турнире играли те же игроки, что и в первом выигранном мною турнире. Это просто разные вариации стада, но игроки те же. Такие турниры всегда привлекают лучших игроков. Для меня большая честь выиграть браслет дважды в течение одной серии», - сказал победитель после хедз-апа.

 

Официальные результаты

C8QxGIoFWZ0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #39: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $3,000
Призовой фонд: $2,708,160
Кол-во участников: 992
ИТМ с 117 места

 

vRK0e7zgN8Q.jpg

 

Победитель Sean Dempsey + $548,460. Это победа не была легкой для Демпси. В хедз-апе против Райана Джаконетти, который длился более трех часов, Демпси в олл-ине поймал флеш на ривере, и удвоил стек. Эта раздача послужила своеобразным импульсом, чтобы выиграть турнир.

 

«Я переехал в Лас-Вегас десять лет назад, и тогда я первый раз сыграл на WSOP. С тех пор я пытался выиграть браслет :smile: », - сказал Демпси.

 

Официальные результаты финального стола

Zg96X84AWe8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #40: Heads Up No-Limit Hold'em
Бай-ин: $10,000
Призовой фонд: $1,198,400
Кол-во участников: 136
ИТМ с 16 места

 

yP_Ba08zL5k.jpg

 

Победитель Davide Suriano + $335,553. Иногда в покере, будучи неизвестными, игроки имеют свои преимущества. Так обстоит дело с итальянцем Давиде Суриано. Путь чемпиона включал победы в хедз-апах против таких профи, как Скотти Сивера, Дэна "Jungleman" Кейтса, Даниэля Колмана. Финальный поединок продлился чуть более часа, и было сыграно всего 36 раздач.


Официальные результаты

USYZnv1UkX8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборка фотографий девушек на Мировой серии

 

Maria Mayrinck

BIN_1bt8z4Y.jpg

Xuan Liu

ZouCPLF81iA.jpg

Pok Kim

QjH0Ok1_PJY.jpg

Anna Khait

0aJpT1N2Vac.jpg

Amal Bounahra

3fTWjDRHavI.jpg

Amanda Musumeci

T99RgsjdnJo.jpg

Vanessa Selbst

G20oaohWT6s.jpg

Maria Ho

QBzK4eeTVn0.jpg

Gaelle Baumann

YjzxZmM_Y_k.jpg

Christina Lindley

kjwCChb3aKY.jpg

Jackie Glazier

YynMNZFIIRs.jpg

Kitty Kuo

-PASA4EQeNw.jpg

Annette Obrestad

CUd_bNhSlFA.jpg

Jennifer Harman

g63AH_XYlAY.jpg

Melissa Burr

Arp0E78a96A.jpg

 

Amanda Baker

2nnk3rC6PpI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #41: Dealer's Choice Six-Handed
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $565,650
Кол-во участников: 419
ИТМ с 42 места

 

SZObPL1V4_k.jpg

 

Победитель Robert Mizrachi + $147,092. Это был первый в истории Мировой серии турнир по Dealer's Choice. В турнире данного формата специальный баттон переходит от участника к участнику каждый круг, то есть каждые шесть раздач. Обладатель баттона определяет игру на следующий круг, выбирая из шестнадцати нижеперечисленных: безлимитный холдем, лимитный холдем, разз, семикарточный стад, стад хай-лоу, пот-лимит холдем, пот-лимит омаха, пот-лимит омаха хай-лоу, пот-лимит пяткарточное дро, лимитная омаха хай-лоу, 2-7 трипл-дро, A-5 трипл-дро, бадуги, бадуси, бадэйси и безлимитное 2-7 сингл-дро.

 

Роберт – родной брат легендарного Майкла Мизрахи. Благодаря этой победе Мизрахи в настоящее время близок к отметке в $2 млн. призовых на WSOP. И это его второй браслет. Первый он выиграл в далеком 2007 году по пот-лимит омахе за $10,000.

 

Официальные результаты финального стола

FBTB5z54ldk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #42: Pot-Limit Omaha Six Handed
Бай-ин: $5,000
Призовой фонд: $2,124,400
Кол-во участников: 452
ИТМ с 48 места

 

SSaqvj8JKx8.jpg

 

Победитель Michael Drummond + $541,747. Этот турнир идеальное событие для Драммонда, чтобы он показал свое мастерство. 27-летний профессиональный игрок специализируется по пот-лимит омахе. Только играет он не в турнирах, а на высоких кеш лимитах. У игрока это пятый денежный выигрыш на WSOP и первый в истории финальный стол.

 

Официальные результаты финального стола

gL5GSEJoW14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #43: Limit Hold'em
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $886,950
Кол-во участников: 657
ИТМ с 72 места

 

8pOV0Euzgoc.jpg

 

Победитель Dan Kelly + $195,167. В прошлом году Дэн Келли показал отличные результаты на Мировой серии покера – 10 ИТМ и 2 финальных стола, в том числе в дебютировавшем турнире Millionaire Maker. Но заветного второго браслета так и не выиграл. Келли всего 25 лет, он доктор медицинских наук, но покер в его жизни занимает главное место.

 

Первый свой браслет Келли выиграл в 2010 году в турнире по безлимитному холдему за $25,000. Тогда победа принесла ему $1,315,518.

 

Официальные результаты финального стола

SIxvmeaU4Rg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #44: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $2,583,900
Кол-во участников: 1,914
ИТМ с 198 места

 

av_TTTzOyRY.jpg

 

Победитель Jordan Morgan + $478,102. Профессиональный игрок в покер, известный как «Джо Мо», не раз выигрывал различные турниры на территории США, и имеет большой опыт игры в онлайне. Хедз-ап между Морганом и МакНиффом был прерван из-за того, что он продолжался слишком долго и игроки устали. Продолжить игру они решили на следующий день. Победитель подчеркнул, что этот перерыв позволил ему переориентироваться и переосмыслить стратегию. И это привело его к победе.

 

«Я приезжал сюда в течение десяти лет. Это здорово, наконец-то, получить браслет, который я всегда хотел. Особенно приятно, что я выиграл его в день девятой годовщины моей свадьбы», - сказал Морган.

 

Официальные результаты финального стола

EJcl8hoNnJs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #45: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,000
Призовой фонд: $1,656,900
Кол-во участников: 1,841
ИТМ с 198 места

 

X0-XC5Y1lfY.jpg

 

Победитель Will Givens + $306,634. Это второй финальный стол Гивенса. Неделю назад он занял 4-ое место точно в таком же турнире. Тогда он получил $84,680.

 

Официальные результаты финального стола

A6VBu60rGLs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #46: The Poker Players Championship
Бай-ин: $50,000
Призовой фонд: $4,896,000
Кол-во участников: 102
ИТМ с 14 места

 

1x9Nxktsk1M.jpg

 

Победитель John Hennigan + $1,517,767. Один из самых сложных турниров этим летом, который длился рекордные 5 дней, покорился Джону Хенниган, и это его третий браслет. Интересно, что в прошлом году Хенниган в таком же турнире занял третье место. Это уже второй миллионер на этой серии.

 

«Я даже не понял масштабы ситуации, когда занял третье место в прошлом году, но я вернулся, чтобы выиграть этот турнир. Все играли очень хорошо. Это интенсивный и эмоциональный турнир, люди борются за каждую ставку», - сказал он после победы.

 

Официальные результаты

szafRZ9g8uc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #47: Ante Only No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $963,900
Кол-во участников: 714
ИТМ с 72 места

 

Zk0V9km4wvw.jpg

 

Победитель Jesse McEuen + $212,093. Ещё несколько лет назад Джесси МакЮэн был хозяином своей судьбы и жил светской жизнью, благодаря отличным результатам игры на ФТП. На его счету было $400,000. Тогда в один прекрасный день в апреле 2011 года, все рухнуло - Черная пятница в покерном мире, и его жизнь изменилась в одночасье. Чтобы как-то продержаться, ему пришлось распродавать свою недвижимость. На эту серии у него практически не было денег, но его финансово поддержал его друг Джон Каббадж. С этой победой у МакЮэна теперь восемь призовых мест и два финальных стола на WSOP. Это его первый браслет.

 

Официальные результаты финального стола

DPhRQrMGrnQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #48: Pot-Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $1,337,850
Кол-во участников: 991
ИТМ с 117 места

 

fFZFTBiJtGo.jpg

 

Победитель Tyler Patterson + $270,992. В хедз-ап Тайлер Паттерсон вышел против одного из лучших игроков омахи Скотти Клементса. Интересно, что если бы выиграл Клементс, то он бы стал обладателем неофициального титула «Omaha Triple Crown». Этот титул назначается за победы в каждом варианте омахи. Клементс выиграл свои первые два золотых браслета в пот-лимит омахе и омахе хай-лоу.

 

«Я честно не могу сказать, что для меня более важно - браслет или наличные. Но мне очень нравится внимание и признание :smile:», - сказал победитель.

 

Официальные результаты финального стола

1MgqNUJ2Ng8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #49: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $5,000
Призовой фонд: $3,271,200
Кол-во участников: 696
ИТМ с 72 места

 

rjJIF6t0MH0.jpg

 

Победитель David Miscikowski + $719,707. В хедз-апе не раз его стек составлял 20ББ, а соотношение стеков было 4 к 1 в пользу соперника. Но две черты Дэвида, покерный талант и спокойствие, позволило ему выиграть в одном из сложных турниров по безлимитному холдему на этой серии.

 

Официальные результаты финального стола

_SAKblWrexo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×