Перейти к содержимому

Recommended Posts

ты кликни на линки фейсбука и твитера и всеони у тя появяцая тож кликала кликала, потом тока заметила что они уже упали мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз кликаешь и всё)15-ть часов тоже кажись не реал.звездочек 59 ) осталось три челленджагероик на предпоследнем и оба последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вполне себе реально.

По сути каждый уровень заточен под определенные виды оружия. Поэтому когда не хватает звездочек на апгрейд всего, то заходим в апгрейд, нажимаем ресет и прокачиваем полностью нужное нам (если используются в основном маги - их, если лучники - их и тд). Это значительно облегчает жизнь. Ну и плюс не забывать пользоваться подкрепой и дождем.

И кстати против толпы, когда очень много всех, сильно помогает у лучников фишка типа микоза в старкрафте :smile: Здесь она называется wrath of the forest, только прокачать полностью надо. Дорого,но очень эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?)Глупости. Они могут урезаться в рамках миссии (допустим подкрепа не стреляет по воздуху), но все равно будут работать лучше, чем без апгрейда. Ну и честно говоря для меня ключевой роли они не играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто, не? У меня тут затык -_-

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Да в самом начале, считай, пятая локация (с кораблями и пиратами), Heroic, сложность Veteran, кристаллы не пользую, уже как только не извращался, четвёртая волна сметает без шансов :rage:

Стыд и позор, учитывая полностью пройденный первый KR.

Думаю попробовать жёстко пожертвовать строительством и грейдами в пользу масс-растрелов из пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×