Перейти к содержимому
AcademyPoker

Успех игрока Академии Покера на MegapokerSeries в Мадриде!

Recommended Posts

И всё-таки до Мадрида мы доехали! Пусть не в расширенном составе, но, как оказалось, один из нас всё-таки сыграл на MegapokerSeries. И не только сыграл, но и попал в призы! Сегодня о своём большом покерном путешествии в Испанию рассказывает игрок Академии Покера Дмитрий Заславский.

 

big_ce90a.jpg

 

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Здравствуйте!

 

Во-первых, поздравляем вас успехом, который подарил вам возможность попасть на большой покерный турнир в Испании, во-вторых, поздравляем с неплохим результатом в самом событии. Расскажите, пожалуйста, как получилось так, что вы стали участником MegapokerSeries?

 

Началось всё с того, что я зарегистрировался на сайте Академии Покера, и мне позвонил менеджер. Мне предложили зарегистрироваться на Poker770, что я, собственно, и сделал. Потом уже позднее среди прочих событий заметил, что с фрироллов и сателлитов в этом руме можно добраться до турнира, где разыгрывается путёвка в Мадрид на MegapokerSeries. Решил попробовать и, как видите, всё получилось. Начинал я с фриролла, где выиграл билет стоимостью €2.20, затем с этого билета выиграл билет стоимостью €21, там выиграл билет в суперсателлит (€100), ну, а там из 2 путёвок в Испанию одна досталась мне ).

 

Это здорово! Расскажите, что произошло дальше, и как вы добирались до Мадрида?

 

Мне прислали сообщение по электронной почте с поздравлениями и перечислением того, что входило в оплаченный пакет путёвки. Там был оплаченный бай-ин (€770), оплаченный отель и €230 за транспорт. За транспорт мне начислили на аккаунт. Забавно, что депозит я ещё не делал на Poker770, они мне засчитали эти деньги, как первый депозит ). Отель они резервировали сразу на всю команду рума, меня попросили только прислать им свои данные. Когда купил билет на самолёт, выслал администрации рума ксерокопию, они мне возместили цену, опять же, переводом на аккаунт.

 

До Испании добирался самолётом, из аэропорта на такси до отеля. Там был зарегистрирован двухместный номер, но жил я в нём один. Номер был шикарный. Турнир начинался на следующий день уже.

 

Расскажите, как всё было организовано, сколько человек, каким было первое впечатление?

 

Уровень организации, конечно, на высшем уровне. Всё начинается по времени, чуть не по секундам: старт, перерывы, уровни блайндов. Во всём порядок.

 

Сколько человек? Всего было 319 регистраций. С Украины нас было двое. Второй, кстати, приехал сам, напрямую через бай-ин регистрировался. Ещё из России был один участник, остальные все из Европы: Германия, Испания, французов было много, может из Америки кто-то был, точно сказать не могу.

 

Как уровень игроков оцениваете?

 

Ну, те, которые по итогу в топ вошли, там, конечно, очень сильные игроки. Они почти не ошибаются, считают шансы банка на каждую раздачу, такая игра производит впечатление. Вообще, опыт такой игры очень полезен. Оффлайн играть очень и очень интересно. Кое-чему я, конечно, научился на этом турнире.

 

Например?

 

Ну, например, как я заметил, у топ-игроков не принято на большом блайнде скидывать карты. Неважно, что пришло. Кто-то коллит, кто-то рейзит, но доставляют почти всегда. Они считают, и, видимо, им это выгодно. Битва блайндов с их участием всегда актуальна.

 

Какое место заняли?

 

31-ое место. Призовых было 37.

(Подробный разбор финальной для Дмитрия раздачи смотрите здесь)

 

Призовых?

 

За 31 место €1850. По сравнению с первым местом (€40.000) может это и скромно, но я очень доволен, потому что это первый был мой турнир серьёзный живой. Очень интересно было.

 

Самое яркое впечатление от турнира?

 

Была очень забавная ситуация. Турнир шёл три дня, и в конце каждого дня у меня оставалось 5-6 больших блайндов. Но как-то так получалось, что удавалось мне раскрутиться с этих фишек каждый день и продолжать игру. Когда оставалось 38 человек, у меня в очередной раз на руках был минимум фишек, тоже где-то 5-6 блайндов. Долго до этого не заходили карты, совсем не с чем было зайти в игру, и тут на большом блайнде мне приходят AT червовые. Button ставит 3BB, я отвечаю all-in, он с радостью отвечает.

 

(Дмитрий Заславский даёт интервью организаторам MegapokerSeries)

post-21261-0-93411100-1400596345.jpg

 

Нас просят не вскрывать карты, зовут репортёров, журналистов, фотографов, мне казалось, сбежались все к нашему столу, кто был в зале. Все замерли, работают камеры, шоу-даун. Button показывает KK. Флоп – какие-то две мелкие карты и десятка, радуга. Шансов на флэш уже нет. На тёрне приходит тоже, какая-то неважная карта. Зал гудит, все бегают друг другу руки жмут, что-то рассказывают. На ривере приходит туз. Ну, и тут все ухнули )) Реакция была, конечно...

 

Я укрепляюсь, а буквально в следующей раздаче вылетает за другим столом какой-то француз. Ему весь зал аплодировал. Он шёл грустный через весь зал, все ему хлопали.

 

Вот так я и попал в деньги. За 37 место давали €1500, а мне ещё выше удалось подняться. ))

 

Дмитрий, огромное спасибо за рассказ! Действительно, очень увлекательная история ). Удачи вам и успехов! Следующий MainEvent MegapokerSeries в Болгарии в Варне. Выигрывайте путёвку, приезжайте, рассказывайте, как всё прошло! ))

 

Спасибо большое. Я, кстати, до суперсателлита опять добрался. До Болгарии один турнир остался. ))

 

Тем более успехов! У Вас всё получится!

 

Спасибо!

 

Успех Дмитрия Заславского в очередной раз доказывает, что в покере возможно всё. Игроков, которые добиваются успеха с нуля очень немного.

 

Учитесь турнирному покеру в нашей профессиональной школе. Тренер Академии Покера по MTT Дмитрий «Hammerhead» сам когда-то давно начинал свою карьеру с фрироллов и сателлитов. Не вложив ни копейки собственных денег, он наиграл банкролл и теперь играет на высоких лимитах. В Академии Покера он ведёт собственный курс, а прямо сейчас готов работать индивидуально с тем, кто хочет учиться мастерству турнирного покера. Оставляйте свои контактные данные здесь. Менеджеры Академии свяжутся с вами в самое ближайшее время.

 

Записывайтесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×