Перейти к содержимому
Lambo_fan_n1

Создание бэкинг сообщества для игры на хай-стекс

Recommended Posts

Мужики, не дает покоя слава Джанглмена, Дуры (или Дуррра), и прочего покерного УГ. Возомнили о себе эти ребята чересчур, пора спустить на землю их, и простому казахскому парню как например Пакс13 или скромной казахской девушке как Нервная (Ythdyfz) взять и ворваться на хай-стекс. Для этой цели я предлагаю создать бэкинг сообщество (именно так, а не фонд, можете назвать шайкой), для накопления необходимого банкролла. Мой план прост и предназначается для тех, кто хочет вырваться из привычного окружения - Демидов, Кравченко и прочие и перейти в лигу - Реймер, Айви, Брансон (надо поиграть с ним пока старичок живой, 87 лет уже ему или 78 что тоже самое примерно, хотя он обещал дожить минимум до 102). Если серьезно, то немногие их нас катали лимиты с байином от 200 у.е. и выше.

Я лично в онлайне играю крайне мало, из доездов - на пальце одной руки можно сосчитать - в юбилейном SM чуть-чуть не хватило до заветной ламборгини, можно сказать в полушаге остановился, вылетев на 3тысячи каком-то месте...или 4 тысячи каком-то заработав баснословные 350 долларов. Народу правда 70 с лихуем было, бухал потом помню...Потратил на отмечание данного события 3500 долларов, еще бы такой доезд. Если серьезно, лично мое видение, жизненная позиция если хотите, для достижения больших высот в каком-то деле, будь то бизнес, наука или покер нужен прорыв. Т.е. важно зацепить что-то важное, найти новую идею, концепцию, открыть новое направление..

История игроков в покер на Западе показывает, что именно первые крупные заносы сделали их теми, кем они являются (например Манимейкер или другой пример - Крис Манимейкер,). Как организовать крупный занос, если не играть по крупному? Можно гриндить сутками в онлайне, становясь рейк-бэк машиной, нарабатывая дистанцию в миллиард рук, но по сути вы разбариваете свою ауру по мелочам и на что-то крупное ее может не хватить. Если вы скажете, что в покере везение не играет роли, я скажу так, в покере - везение 50% на дистанции (из логики, что вы хоть раз тянете монету в турнире с кем-то), и 70% в конкретном турнире. Соотношение 90/10 выдумали аферисты от покера, чтобы стимулировать рыбу играть больше и примыкать в ряды регуляров-спонсоров. Вспомните ситуации, когда вы тащите турнир, удваиваясь снизу, или ловя сэт против оверпары, и эти раздачи в последующем становились ключевыми для вашей победы. Так вот, авантюристам от покера, а также людям, которые устали от он-лайн гринда, а также тем, кто хочет большего от этой жизни, а также всем, кто хочет больших побед, а может быть тем, кто хочет славы покерного про, или хочет съездить в Вегас, чтобы соблазнить Ванессу Селбст, поднять казахстанский флаг над Рейхстагом или Белым домом и прочим, я предлагаю создать сообщество (именно сообщество, а не фонд, т.к. спонсировать мы будем сами себя) для игры в больших МТТ с байином от 100 долларов и выше.

Я понимаю, что каждый из вас может сыграть в турике в воскресенье, под названием SM, но не на регулярной основе и тем более на дистанции в 100-500-1000 турниров. И кроме того существует масса других турниров, Sunday 500, Warm UP и т.д. и т.п. которые также интересно играть. Если кто торговал на бирже или учился хотя бы на экономическом фак-те (классе, группе в садике), то знает определение кредитного плеча или рычага (leverage), который позволяет вам с капиталом в 1000 у.е. управлять средствами в 100 раз превышающий ваш капитал. Так вот именно, благодаря сообществу мы сможем объединить наши деньги и играть на тех лимитах, которые нам не банкроллу в одиночку, но легко по банкроллу вместе. Идея понятна надеюсь, а то пальцы устали печатать слишком многа букаф.

Мы будем собираться пару раз в неделю катать большие турики в онлайне вместе, обсуждать раздачи, ходы и принимать совместные решения. У каждого из вас есть запас мыслей, которые может изложить по ходу турнира, а также феньки, мульки и хитрости, которые можно использовать. Например, я неплохо разбираюсь в ХМ, но не знаю Sharkscope и прочие онлайн хелперы. Ерема разбирается в тайминг-телсах, но полный фиш по пост-флоп извлечению вэлью (это как пример, хотя недалек от истины) Асикен агрессивен, но у него нет рычага переключения передач, а только - АЛГА (вперед) (тоже как пример, несоответствующий реальности). У каждого есть плюсы минусы в игре, а совместно мы сможем улучшить нашу игру. Если кто схавал идею, прошу выкладывать свои мысли по этому поводу, критика приветствуется и афтар вносится в черный список:rolleyes:. Пакс, прошу не надо делать заголовок - Ламбофан предложил создать первый офиц бэкинг фонд и вывешивать на главную, идея в основном для "своих", мне нужна группа регуляров для совместной игры на больших лимитах, а не толпа энтузиастов или штаб новичков. Сделай клич пож-та среди тех, чьи контакты у тебя есть, чтобы ознакомиться с моим предложением на сайте, и если они готовы, завтра предлагаю собраться в реале вечером и за стопкой чая обсудить мое предложение. В конце концов фонд создается для того, чтобы заработать деньги (в этом мире все из-за денег), а эти сволочи акулы не прочь лишний раз заработать.

Я приглашаю всех желающих к обсуждению темы и выдвижению предложений. Ориенторочная реальная встреча по данной теме если будет интерес - вторник, 16 августа, вечер, Алматы. Хотел бы видеть на ней в первую очередь Пакса, Асикена, Берика, Марлу, Алишку, Ерему, Жениса и прочих кого забыл упомянуть. В теме также иногородние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного отредактировал текст, чтобы удобно было читать.Идея хорошая, но практически нереальная. И на то есть много-много Но.Согласен, завтра встречаемся, пообщаемся, послушаем друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При открытий таких проектов, всегда появляются проблемы фин. плана, примеров куча. Ктото спиздил, ктото залудил, ктото вывел на нужды свои. Идея конечно же рано или поздно должна была быть реализована в Казахстане. Конечно будет очень круто если ктонить возмет все в свои руки, создаст прозрачную структуру. Во всяком случае удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще момент - "играть совместно" - у каждого свой стиль - думаю будет много споров по ходу игры.

В споре рождается истина!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще момент - "играть совместно" - у каждого свой стиль - думаю будет много споров по ходу игры.

Суть фонда не в этом, никто не собирается вместе играть. Просто допустим каждый скидывает в общую копилку по 2к баксов. И оттуда уже бэкают хороших преспективных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, что значит вывод - практически нереально, не выслушав и поняв СУТИ. Никто не собирается черной кассы делать и тем более, я не хочу быть бухгалтером этой кассы. Это больше похоже на общак, к которому доступ имеют все, но никто в отдельности. В спорах рождается истина, вы не представляете как +EV играть когда, кто-то разбирающийся в покере (тренер, друг, другой игрок) играет с тобой (если конечно игра носит серьезный характер). Рад, что есть микро резоннанс, надеюсь на 9 бальный шторм, или хотя бы 5-бальную встряску. Завтра в 7 вечера, место не важно, был бы вай-фай и хорошее пиво. Тинькофф - крыша пойдет? Тока не знаю, есть ли там WI-FI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, делайте вирусную рекламу для потенциальных участников и завтра погнали обсудим.все вопросы - в личку, здесь только предложения, замечания и прошу оффтоп удалять.Место и время встречи - напишу в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень интересная, фишка в том что за 15 мин до прочтения на перекуре я подумал о том же самом, просто масштабом по меньше.моя была такой найти 2 людей и по скайпу связаться. скидываются грубо говоря по 20 у.е. и получается 60, кто-то из троих регается в МТТ с байином 60. и втроем советуются пас/рейз/колпо результатам голосования принимается решение, у каждого мнение свое у кого-то верное у кого-то неверное, но на дистанции если связка будет рабочей то она будет прибыльной.хотя я может слишком много покурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень интересная, фишка в том что за 15 мин до прочтения на перекуре я подумал о том же самом, просто масштабом по меньше.моя была такой найти 2 людей и по скайпу связаться. скидываются грубо говоря по 20 у.е. и получается 60, кто-то из троих регается в МТТ с байином 60. и втроем советуются пас/рейз/колпо результатам голосования принимается решение, у каждого мнение свое у кого-то верное у кого-то неверное, но на дистанции если связка будет рабочей то она будет прибыльной.хотя я может слишком много покурил

Смотря что курил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и будет прообразом Казтим, потому что соберутся лучшие реги, которым прямая дорога в Вегас, но не хватает БаБла. Сбор завтра, чтобы не тянуть резину, вечером в 7, ориентировочно Тинькоф (ультрас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×