Перейти к содержимому
Lambo_fan_n1

Создание бэкинг сообщества для игры на хай-стекс

Recommended Posts

Не уверен на сколько это +EV на дистанции(если только не занесем майн на ВСОПЕ)), но поддержать регов всегда готов))) корочи +1 за общи БР, только распешите бизнес план)) завтра подойти никак не могу, нахожусь в командировке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер это индивидуальная игра а не командная, сложно представить, чтобы команда играла лучше, чем лучший игрок в команде! Из этого вывод - необходимо выявить лучшего (самого плюсового на хорошей дистанции) игрока в МТТ а затем бэкерить его на дорогие МТТ, предварительно обговорив условия. Чем в общем-то и занимаются различные фонды и команды (винтим, джокертим и т.п.). А играть толпой один дорогой турнир можно форфан, но никак в качестве коммерческого проекта!!! Добавляй в черный список :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мура, ты прав и неправ одновременно. Если тебе по банкроллу катать турниры по 500 баксов в онлайне - катай. А мы имели опыт игры в турнир (серьезный турнир) толпой, именно благодаря обсуждению раздач и стратегии игры, получилось затащить данный турнир с большим призовым фондом. Катал не я, но присутствовал при этом. Завтра мы обсудим все нюансы предстоящей катки, и как заметил Рус, создадим основы для первой официальной команды игроков - регуляров. Будем бэккерить лучших на оффлайн, в т.ч. зарубежные поездки, но это все завтра. А сегодня - спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой, почитай тоже, тебе будет полезно и надеюсь интересно. У тебя - 5минут, так как 23,00 - сатт на Киев. Посылку получил, рахмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все закончится на второй или третьей катке, но я все равно с тобой, естественно. И даже не знаю с ничьей поздравлять или нет, на первый гол хотел смс написать, но чет ломало, но радовался за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, и работает, я Асикен и Лопатенко сделали 300$ с 20$ за пол ночи на FTP когда работал, причем три обсолютно разных игрока, но смогли договориться на игру, Кана я с тобой! (предлагаютагаю сделать слоганом :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно гриндить сутками в онлайне

На основные Старзовские воскресники (SWU, SM, S500) можно в течение недели набивать ФПП, играя нл100-нл200, причем не "сутками" и не по 100500 столов. Т.е. не в режиме рейк-машины, а делая нормальный профит + поинты на турниры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ФПП - хорошая идея. Хотя любому кешевику она сразу в голову придет. Вообще. Надо объединять кешевиков и турнирщиков. Кешевики набивают ФПП, играют начальные стадии турниров, МТТ-шники середину и финалки (или даже СНГ-шники финалки лучше сыграют). Тогда будет толк. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известная практика, когда одни играют начальную стадию турнира, а далее дойгрывают более опытне реги, которые легко себя чуствуют на пребабл и бабл стадиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, хочется ответить тебе словами из анекдота - ты не будешь давать в долг, а я не буду торговать семечками. Но не буду.Вообще то в списке кого я хотел бы сегодня видеть - ты в первых номерах. Приходи сегодня - твой совет будет очень полезен, угощу тебя пивом.В общем сбор сегодня в 7-30 минут, Ультрас, на крыше. Асан позвони пож-та Марле, он трубку не берет, подтягивай его. Кто придет спрашивать не буду, кто захочет - тот придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий скажу что я не предлагал срочно всем становиться кэш-гриндерами :rolleyes:

Сегодня не смогу точно, сейчас из последних сил уже фиша хорошего добиваю и потом спать :biggrin: :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная идея! В онлайне в одиночку вообще катать не могу, а в компании заносить легче, сидя у кента в офисе за ночь 2 5-х места в МТТ по 109 и по 55 баксов и +3000 профит. А один сидишь скучно)Вот Максат кешевик сидя в Казашке топ2 стал на каком то турике +5700. Сидя один дома врят ли затащил бы ,а там все болели и подсказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда играешь турниры в онлайн в сообществе с кем-то(пару чел) , то меняется психология игры. Повышается ответственность за результат и тд.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Улан! Встреча прошла на позитиве, было 6 человек. Правда под конец кол-во выпитого стало зашкаливать, и все пошли на поводу пьяного Асикена, который завел всех нас в Мост! Что я там делал в таком состоянии - ХЗ. В общем сегодня в 5 утра проснулся, накатал примерно резюме встречи и выкладываю для ознакомления. Читайте, думайте, кайфуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как поиграли то?:smile:

и вы решили же в Бест поехать?:smile:

все скидывайте сюда почта+скайп

я пока создам группу Бекинга в скайпе (мой скайп almatypoker)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×