Перейти к содержимому

Recommended Posts

Топ-27 ежедневного турика на старзах Биг-11. 

Опп 26/16/3,АГР ББ колом защищал очень широко, в  целом адекват. 

 

Какой розыгрыш поставите вы?

Че делаем  на ривере?

8MSAIeRkUZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флоп кол, на турне фолдим по дефолту, не имея нотсов на мульти баррель по страшным картам, как делают реги которые играют 6 столов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

флоп кол, на турне фолдим по дефолту, не имея нотсов на мульти баррель по страшным картам, как делают реги которые играют 6 столов =)

 

Подымав, пришел к выводу, что турн колить обязок, мы бьем его велью руки,  ему по другому тузы слабее тяжело сыграть в плюс, поэтому он часто будет ставить турн, еще в его диапазоне должно быть меньше сетов так как 26\16 чем тузов слабее. Я за кол турна

 

а по риверу 

- ставим ему диап из нескольких рук (скорее всего слабый игрок, а я его таким считаю из-за маленького 3бета и конечно прочекал его в шарке) он микролимитчик, для него это хороший дипран, поэтому логично было бы то, что на риверев в блеф он не сможет запушить, на мой взгляд с допером и сетами ему лучше было бы сыграть чек\кол\фолд, хотя кто его знает..

 

- с другой стороны слишком слабая линия от нас фолдить на бланковым ривере(без масти) кол-во блефов должно увеличится, скорей всего мы выведем линию в плюс если будем колить некоторые бланковые риверы(т.е. еще стоило бы убрать на ривере Д и В и Т не в масть, т.к. с его 3бетом они еще будут в диапазоне)

 

- при пиковом ривере мы бьем только бред, который там будет очень редко

 
Я бы сыграл точно так же, на ривере бы сфолдил, все надоело думать, футбик начался))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Подымав, пришел к выводу, что турн колить обязок, мы бьем его велью руки,  ему по другому тузы слабее тяжело сыграть в плюс, поэтому он часто будет ставить турн, еще в его диапазоне должно быть меньше сетов так как 26\16 чем тузов слабее. Я за кол турна

 

а по риверу 

- ставим ему диап из нескольких рук (скорее всего слабый игрок, а я его таким считаю из-за маленького 3бета и конечно прочекал его в шарке) он микролимитчик, для него это хороший дипран, поэтому логично было бы то, что на риверев в блеф он не сможет запушить, на мой взгляд с допером и сетами ему лучше было бы сыграть чек\кол\фолд, хотя кто его знает..

 

- с другой стороны слишком слабая линия от нас фолдить на бланковым ривере(без масти) кол-во блефов должно увеличится, скорей всего мы выведем линию в плюс если будем колить некоторые бланковые риверы(т.е. еще стоило бы убрать на ривере Д и В и Т не в масть, т.к. с его 3бетом они еще будут в диапазоне)

 

- при пиковом ривере мы бьем только бред, который там будет очень редко

 
Я бы сыграл точно так же, на ривере бы сфолдил, все надоело думать, футбик начался))

 

Все же сторонник принимать решения на терне....если кололиш терн,то обязан колоть и ривер.

макнул бы на терне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 >Fushan

 

ОЛА-ЛА, Фуши вернулсо!! Просто неделя возвращений у нас )))

 

А теперь по теме:

- со стороны хиро раздача простая, вообще не понимаю, что тут обсуждать

- а вот для оппа мне видится более интересной линией чек-пуш на терне со всем его диапазоном колла с бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×