Перейти к содержимому
знаток

вопросы дурака

Recommended Posts

скажу сразу дураком я себя не считаю, но иногда вопросы всплывают дурацкие!

например 

что такое roi, и тд отвечать не надо

я вот думал интересно а есть ль люди не способные учиться играть в покер? яблочко только не надо говорить что это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вопрос люблю играть, но покер никогда не станет профессией хочу играть в плюс,  но не имею финансов нанять тренера что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу сразу дураком я себя не считаю, но иногда вопросы всплывают дурацкие!

Есть охуенное выражение - "Дурак, который знает, что он дурак, уже не совсем дурак."

Ты не думай, что я не взлюбил тебя за фишевство, это не так. Но нужно понимать, как ты далек, хотя-бы от покерных азов.

По-поводу roi и прочих вещей - просто вбиваем в гугл и смотрим первую ссылку. Если результаты не то что нужно - вбиваем запрос "roi покер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple.4iH видишь как мы не понимаем друг друга я же сказал не отвечать это был банальный  пример типа 2+2 =4

знаешь я не скрываю, что пока я фиш, но с потенциалом, а вот поч ты думаешь что намного лучше меня в покере это боольшой вопрос

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток, мне кажется, что ты не читал теорию покерную, где расписывают самые азы (стартовые руки с которыми открываемся, спектр рук в зависимости от нашей позиции и т.д.). Или читал давно, но уже позабыл. Потому что я вижу как при разборе каких-то раздач ты откровенно "плаваешь" в том или ином вопросе. Поэтому мой тебе совет: скачай теорию и пройдись, ничего зазорного в этом нет. Я вот например только недавно научился правильно считать шансы банка, потому что перечитал книгу "Легкая покерная математика" Роя Раундера ( кстати рекомендую всем). В общем по принципу - век живи, век учись. А так конечно Знаток дело твое, но это мой дружеский совет. Удачи тебе! Вот тебе ссылка, тут есть все для полного счастья: https://disk.yandex.ru/public/?hash=RBThZEr4XuAMXxJEkKEoVwxuNkrzZNCQbu2OeWO/dh0%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 158 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×