Перейти к содержимому

Recommended Posts

ну Да, "+" поставьте кто хочет играть сателлиты типо: по 13-14 долларо - сателлит на 80-90 долларов - сателлит на пакет стоимостью 800-900 долларов. 

 +

С/У

Ну и "-" кто не будет их играть и кому это не надо. Чтобы понять стоит вообще это делать и как много и как дорого.

 

А тема турнира сколько официальная будет. наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то расписание на пати покере не очень. Главный турнир за пакет $1000 всего вижу один на неделе, в четверг 01.20 по нашему времени, бай-ин $100. Как-то работающим людям совсем не с руки его играть.

Прямо сейчас идёт турбо ребайник за $5 - сателит на турнир за 100. Начался в 19.55. В турнир пока зашли всего 5 человек: из Великобритании, Германии, Венесуэлы, Канады и Австралии.  :biggrin:  Ни одного представителя СНГ.

Мне интересно, эти пятеро точно понимают, в какую страну они пытаются выиграть пакет?  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то расписание на пати покере не очень. Главный турнир за пакет $1000 всего вижу один на неделе, в четверг 01.20 по нашему времени, бай-ин $100. Как-то работающим людям совсем не с руки его играть.

Прямо сейчас идёт турбо ребайник за $5 - сателит на турнир за 100. Начался в 19.55. В турнир пока зашли всего 5 человек: из Великобритании, Германии, Венесуэлы, Канады и Австралии.  :biggrin:  Ни одного представителя СНГ.

Мне интересно, эти пятеро точно понимают, в какую страну они пытаются выиграть пакет?  :biggrin:

скорее всего не понимают.

 

Ну сами виноваты, не понимаю зачем такое и в такое время делать, и таких вопросов у меня куча.

 

 

Пока я останавливаюсь на такой сетке:

 

фризаут за 14, стек 3К, уровни по 10 минут - каждые 90 долларов "проход", по 1-2 в день, в 20-00, 21-00 (например)

каждую неделю (вск), в 20-00, финальный за 90 долларов, каждые 800 долларов - пакет (550 бай-ин на Чемп +250 долларов на дорогу-проживание).

 

Есть 4 недели, в итоге человек 10 сможет отобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может финальный за $90 вечером в субботу вместо вечера воскресенья. Я думаю, тут многим в понедельник с утра на работу. Мне, например, в 6.00 вставать. Как играть - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может финальный за $90 вечером в субботу вместо вечера воскресенья. Я думаю, тут многим в понедельник с утра на работу. Мне, например, в 6.00 вставать. Как играть - непонятно...

Можно всю неделю не катать,но в воскресенье обязательно!!! :smile: Я за любой день,народу побольше главное собрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю с Астаны не мало людей поедет, мне даже звонил знакомый немец, сказал что тоже приедет)) Попросил помочь с визой. 

Пакс, когда планируешь начать сателлиты? на какой площадке? 

 

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саты идут от патипокера - но это рум, на котором я не советую играть.

 

сам скорее всего буду делать в хоумгеймз на пс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×