Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Продам пакет на 20 MTSNG 45-max $6

Recommended Posts

Всем привет.

После завершения марафона "Путь микролимитчика" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6689-marafon-put-mikrolimitchika/page-18) и мини-марафона "Борис-бэкер спонсирует нищеброда" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6910-mini-marafon-boris-beker-sponsiruet-nischebroda/page-3), я ищу новую мотивацию, посему объявляю продажу пакета на 20 турниров мт-снг 45-мах по $6, которые проходят каждый вечер на старзах.

Условия бэкинга (извиняюсь что все свалено в кучу - пишу с телефона): коэффициент - 1.20, общая сумма пакета - $144, минимальная доля на продажу - 5% ($7.2), максимальная - 50% ($72). Откатов нет. Расчет с дольщиками после полного отыгрыша пакета.

Ник на старзах - a-studio (дольки закидываете туда, заранее оповещая меня здесь).

Используемый софт: HM2, PokerStove.

Промежуточные результаты буду выкладывать здесь своевременно.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

После завершения марафона "Путь микролимитчика" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6689-marafon-put-mikrolimitchika/page-18) и мини-марафона "Борис-бэкер спонсирует нищеброда" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6910-mini-marafon-boris-beker-sponsiruet-nischebroda/page-3), я ищу новую мотивацию, посему объявляю продажу пакета на 20 турниров мт-снг 45-мах по $6, которые проходят каждый вечер на старзах.

Условия бэкинга (извиняюсь что все свалено в кучу - пишу с телефона): коэффициент - 1.20, общая сумма пакета - $144, минимальная доля на продажу - 5% ($7.2), максимальная - 50% ($72). Откатов нет. Расчет с дольщиками после полного отыгрыша пакета.

Ник на старзах - a-studio (дольки закидываете туда, заранее оповещая меня здесь).

Используемый софт: HM2, PokerStove.

Промежуточные результаты буду выкладывать здесь своевременно.

 

Всем привет.

После завершения марафона "Путь микролимитчика" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6689-marafon-put-mikrolimitchika/page-18) и мини-марафона "Борис-бэкер спонсирует нищеброда" (http://forum.almatypoker.kz/topic/6910-mini-marafon-boris-beker-sponsiruet-nischebroda/page-3), я ищу новую мотивацию, посему объявляю продажу пакета на 20 турниров мт-снг 45-мах по $6, которые проходят каждый вечер на старзах.

Условия бэкинга (извиняюсь что все свалено в кучу - пишу с телефона): коэффициент - 1.20, общая сумма пакета - $144, минимальная доля на продажу - 5% ($7.2), максимальная - 50% ($72). Откатов нет. Расчет с дольщиками после полного отыгрыша пакета.

Ник на старзах - a-studio (дольки закидываете туда, заранее оповещая меня здесь).

Используемый софт: HM2, PokerStove.

Промежуточные результаты буду выкладывать здесь своевременно.

Хотел узнать, что означает коэффициент 1,20, в смысле как происходят расчеты по этому кэффу с бэккером. Расчеты производятся с бэккерами после отыгрыша всего пакета? Я просто в этой теме ничего не соображаю, поэтому хотелось знать схему расчетов. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевел $7.2 на a-studio, как соберешься играть, предупреди, посмотрю/поаурю)

Изменено пользователем aramir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, у меня осталось на счету как раз на 3%, не знал что с ними делать...

В общем перевел тебе $4.32... Удачи! :)

Спасибо. Как ты докатился? Залил или вывел все? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики, хочу сделать объявление.

В связи с тем что пакет не был продан в должном объеме (папа "подвел"), я предлагаю вам такой вариант - аналогичный пакет на 20 MTSNG по $3.50 (не турбовые), которые проходят круглые сутки на старзах. Ваши доли при этом вырастут пропорционально (см. ниже).

Учитывайте, что ROI в снгшках по $3.50 выше, чем в аналогичных по $6.

общая сумма пакета - $84, минимальная доля на продажу - 1% ($0.84), максимальная - 50% ($42).

Текущие дольщики:

aramir - $7.2 = 8,57%,

ZlatkoJohan - $4.32 = 5,14%.

Жду ваших ответов.

Всем остальным - продажа закрывается сегодня в 21.00.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел узнать, что означает коэффициент 1,20, в смысле как происходят расчеты по этому кэффу с бэккером. Расчеты производятся с бэккерами после отыгрыша всего пакета? Я просто в этой теме ничего не соображаю, поэтому хотелось знать схему расчетов. С ув.

Привет. Кэф, как правильно подметил "знаток", это своего рода альтернатива откату - денежная надбавка игроку, за то что он защищает доли бэкеров. Суть бэкинга не всегда (хоть и в большинстве случаев) заключается в том, чтобы сыграть в турнир с дорогим бай-ином, который иначе игрок не смог бы себе позволить. Иногда игрок идет на бэкинг (в моем случае), даже несмотря на то что у него имеется необходимая сумма для самостоятельного участия. Зачем? Причины могут быть самые разные. В моем случае это повышение социального имиджа и минимизация рисков.

Вот тогда, как правило, и применяется коэффициент для стимуляции интереса и повышения мотивации игрока. Размер коэффициента очень индивидуален, и как правило основывается на трех вещах: 1. ROI/Винрэйт игрока на том лимите, на который он просит бэкинг. ROI должен быть выше или хотя бы равен кэфу, чтобы игрок смог вывести бэкера в плюс. 2. Размер надбавки должен материально стимулировать игрока. 3. Здравый смысл (при пакете суммой в $100 ставить кэф, скажем, в 100% - это сущее безумие. Никто его не купит, даже если вы Негреану.)

А расчет с бэкером будет производиться как всегда - пропорционально размеру его доли, и все.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые дольщики, хочу сделать объявление.

В связи с тем что пакет не был продан в должном объеме (папа "подвел"), я предлагаю вам такой вариант - аналогичный пакет на 20 MTSNG по $3.50 (не турбовые), которые проходят круглые сутки на старзах. Ваши доли при этом вырастут пропорционально (см. ниже).

Учитывайте, что ROI в снгшках по $3.50 выше, чем в аналогичных по $6.

общая сумма пакета - $84, минимальная доля на продажу - 1% ($0.84), максимальная - 50% ($42).

Текущие дольщики:
aramir - $7.2 = 8,57%,
ZlatkoJohan - $4.32 = 5,14%.

Жду ваших ответов.

Всем остальным - продажа закрывается сегодня в 21.00.

 

 

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, мы начинаем КВН. Продажа закрыта. Поехали.

 

Турнир №1. Номер 893867129.

Турнир №2. Номер 893871842.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×