Перейти к содержимому
uzor

так что же пакс13 на самом деле думает про сайт алматыпокер?

Recommended Posts

сегодня на стороннем ресурсе парниша имел неосторожность уронить пару слов которые мне показались нечестными , некрасивыми и некорректными по крайней мере к пользователям этого ресурса. причем произошло это на сайте, который по понятным причинам несколько более раскручен в интернетах и имеет большее количество пользователей. думаю в его глазах наверно выглядит даже престижней. и это при всем при том что в профиле этого чела стоит подпись зайдите ко мне на сайт. вот такой вот человек. если он говорил пользователям этого сайта что либо подобное прошу меня простить. незнаю можно ли давать ссылки на сторонние ресурсы, но на всякий http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=38491&st=20. желаю удачи

post-1818-0-04695400-1312976495_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

1-не там создал тему

2-можешь в моем блоге прочитать на этот моем сайте, что я этот сайт считаю-говно сайтом.

Но не в плане людей, общения или чего-то ещё.

а в плане функционала, фишек, которые тут возможны.

На главной странице я вообще ничего не могу делать, у меня не хватает интрументов и денег, чтобы всё наладить.

в Рунете есть много говносайтов, но не от посетителей, которые на нем, а то, какой сайт сам по себе.

Из-за этого у меня ссылка на мой сайт на джитиме стоит только в профиле, и я нигде не ставлю ссылкы на свой сайт, потому что перед россиянами мне стыдно показывать этот сайт.

Смешно всё это выглядит, конечно. Это МОЙ сайт, если вы ещё не поняли. И я могу такое говорит в адрес Своего детища. По крайней мере пока он не станет полноценным порталом. Свои мысли по сайту вы можете прочитать в моём блоге в околопокерных темах. Но вы врят ли это будете делать, так как вам чисто надо грязь развезти.

Тему переношу в околопокерные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2011 в 13:47, 'UAISUlan сказал:

видимо какие та твой личные враги))))

ну просто человеку не понравились мои мысли по раздачас в stt разделе на джипси, вот теперь и хочет что-то доказать 

В 10.08.2011 в 13:50, 'ythdyfz сказал:

теперь всем пользователям по полтиннику на АЕ за моральный ущерб   

тебе-нет. Лето, не надо себя приковывать к онлайну. Тем более его у тебя ноута 

В 10.08.2011 в 13:51, 'patek_a сказал:

айяйяй

прости меня, больше не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узор конечно тот же. так и напиши в профиле. И посетите мой ГОВНО сайт о покере. Это первое, и пока что единственное онлайн сообщество покеристов в Казахстане.никаких врагов и даже личной неприязни не испытываю. человека не знаю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узор конечно тот же. так и напиши в профиле. И посетите мой ГОВНО сайт о покере. Это первое, и пока что единственное онлайн сообщество покеристов в Казахстане.никаких врагов и даже личной неприязни не испытываю. человека не знаю совсем.

спасибо, я разберусь что писать в своём профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там говорить - все мы дерьмо и плаваем в дерьме (с). Для особо одаренных и чей возрастной ценз не позволяет знать классику - из фильма Человек с бульвара капуцинов. Мде, Паксу надо к психологу - лечение от комплексов! По мне - сайт лучший в Казахстане, а то что недоработан, так и покер у нас недоработан, т.е. Как раз под стать уровню покера, вернее его развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там говорить - все мы дерьмо и плаваем в дерьме (с). Для особо одаренных и чей возрастной ценз не позволяет знать классику - из фильма Человек с бульвара капуцинов. Мде, Паксу надо к психологу - лечение от комплексов! По мне - сайт лучший в Казахстане, а то что недоработан, так и покер у нас недоработан, т.е. Как раз под стать уровню покера, вернее его развития.

к психологу уже записался. Комплексы-есть, я их не скрываю.Канат, так других сайтов-то и нет в Казахстане. Сравнивать не с чем. Как только появится, так туда скорее всего все и перейдут. Но пока почему-то никто не открывает, хотя по слухам, пару сайтов в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, мне кажется не правильно обзывать этот портал говно-сайтом, даже если он лично твой. Тем самым ты плюнул всем нам (читателям твоего сайта) в душу. Немного но обидно. В шутке Ламбофана оооочень глубокий смысл. Ведь ты понимаешь, что в данный момент в КЗ этот сайт является основной плащадкой для обсуждения околопокерной жизни, а ты взял да и "обосрал", да еще и на более популярном покерресурсе. И вообще мне кажется у тебя комплекс "московского студента", который всю свою жизнь будет все и вся сравнивать с мАсквой. Согласен, что по функционалу, интерфейсу и т.д. твой сайт мягко говоря уступает, но посмотри сколько настоящего "говна" льется на этих самых российских сайтах, а за все существование твоего сайта не припомню, чтобы тут лили друг на друга откравенное "говно". Есть поговорка "Мы в ответе за тех, кого приручили". Прошу тебя будь немного корректней при высказываниях про нас, да да про нас, ведь мы и есть основная составляющея твоего говно-сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горжусь твоим сайтом и перед Россами не стыдно! Они же рекламируют свои ВАЗЫ, УАЗЫ и прочие тележки и даже нам их навязывают посредством таможенного союза. А этот сайт - первая ласточка, наш Форд Т. Дальше больше! Предлагаю закрыть эту тему, и везде говорить о сайте только в положительном аспекте, рекламировать его и гордиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь, я называл и называю сайт-говно-сайтом, потому что это так и есть.и не надо тут придумывать про синдромы мАсквы или чего-то ещё.Сайт не мягко говоря уступает, а на 56 голов ниже любого покерного сайта в рунете.Но пользователи тут совсем не причем. И называя себя и свой сайт (именно техническую стороно своим именем) я не даю себе забывать о том, что надо работать. никто никуда не плевал, не надо искать того, чего нет, так где этого нет. Давайте лучше болеть за Айбека:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2011 в 14:17, 'Lambo_fan_n1 сказал:

Я горжусь твоим сайтом и перед Россами не стыдно! Они же рекламируют свои ВАЗЫ, УАЗЫ и прочие тележки и даже нам их навязывают посредством таможенного союза. А этот сайт - первая ласточка, наш Форд Т. Дальше больше! Предлагаю закрыть эту тему, и везде говорить о сайте только в положительном аспекте, рекламировать его и гордиться!

в Казахстане я им горжусь. Давай на месяц закроем тему, я поработаю, и через месяц больше такого никогда не скажу

Всем пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут стыдного. второй раз за день свое сообщество обижаешь. как тебе может быть стыдно за сообщество (первое в кз) изза того что сайт както не так по твоему мнению сделан. покероф (если кто не знает тоже весьма популярный сайт ) тоже очень коряво сделан. и его все время переделывают и все равно коряво получается. но там же тусовка(была?). люди стоят за сайтом. и не те кто его делали а те кто там пишет. сделай хоть самый нахуй крутой сайт в интернете , но если там никто не будет писать зачем он тогда нужен вообще. разве что в россии ходить гордится своим красивым сайтом. а тут комьюнити первое в кз, а тебе стыдно. непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2011 в 14:40, 'uzor сказал:

что тут стыдного . пиздец. второй раз за день свое сообщество обижаешь. как тебе может быть стыдно за сообщество (первое в кз) изза того что сайт както не так по твоему мнению сделан. покероф (если кто не знает тоже весьма популярный сайт ) тоже очень коряво сделан. и его все время переделывают и все равно коряво получается. но там же тусовка(была?). люди стоят за сайтом. и не те кто его делали а те кто там пишет. сделай хоть самый нахуй крутой сайт в интернете , но если там никто не будет писать зачем он тогда нужен вообще. разве что в россии ходить гордится своим красивым сайтом. а тут комьюнити первое в кз, а тебе стыдно. схуяли? - непонятно.

не матерись. стыдно за техническую сторону сайта, а не за посетителей.Учимся читать. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 27 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×