Перейти к содержимому
OMGmegarage

Интенсив группы по покеру, марфоны и гонки!

Recommended Posts

2895275-full.jpgНабор в группу 6 max BSS/новые тренеры/новые возможности/приватные гонки!

Опять же здравствуйте!

Начинается весна,а у нас стартует набор в интенсивные группы по дисцилине BSS 6max cash Nl5-Nl400.

 

2895275-1-big.jpg?i=61893

 

Это уже далеко не первый мой опыт работы с группами. Я провёл достаточно много групповых занятий, и у меня есть чёткая программа работы и дальнейших преспектив для учеников. Продолжительность курса 4 недели.Отличие данного набора состоит в том что, теперь тренерский состав пополнился бывшими участниками интенсивных групп - Анатолием и Наилем.

Они будут помогать в обучении. Теперь у участников всегда будет "под рукой" тренер который в любой момент сможет помочь и ответить на все интересующие вопросы. Так же преподают все по своему, тем самым участники смогут получать максимально разностороннее понимание ситуации.

Начало занятий - по мере набора первой группы. На следующие группы набор также будет открыт.

 

  • Оплата за занятия в группах абонентская (200$-300$), в зависимости от количества участников и уровня группы.
  • Основной тренер Максим, дополнительные тренера Анатолий,Наиль.
  • Группы будут формироваться по лимитам и по приоритетам участников (интенсивные занятия, группы для поднятия общего уровня игры и т.п.).
  • Предлагаем карьерный рост. После прохождения групп, будут отбираться лучшие, посредством приватных гонок для групп, и оценкам тренера (-ов), будут проводиться специальные тесты, выдываться задания. В целом обучение состоит не только из тренировок, постарались сделать обучение максимально разнообразным и всесторонним.
  • Будут формироваться интенсивные (1-3 человека) группы, в которых будет предлагаться обучение на “другом уровне”. 
  • Впоследствии возможны другие варианты сотрудничества (бекерство и пр.).
  • За 4 недели 8 групповых занятий, 1 индивидуальное.

 

Мои графики 6-max cash:

 

2892806-1-big.jpg?i=40753

 

2892806-2-big.jpg?i=20857

 

2892806-3-big.jpg?i=74959

 

Более подробно узнать обо мне можно в моём блоге на Pokeroff.

 

 

Новый тренер Наиль

 

2895275-3-big.jpg?i=69880

- играет в покер не так давно, показывает отличные результаты за последнее время. С раннего этапа в покере Наиль начал практиковать обучение. Занимался со своими друзьями и знакомыми, результаты которых можете увидеть в коментариях.

 

2895275-2-big.jpg?i=4113

Наиль записал видео-пример тренировки

 

Пару слов от нового тренера Анатолия

 

2895275-6-big.jpg?i=80698

Всем привет, меня зовут Анатолий, в покер играю уже около 3 лет. За это время было много как взлетов, так и падений. Много каких стратегий пробовал в своей игре, много с кем занимался, даже у зарубежных про брал тренировки. Сейчас играю нл100, иногда делаю шоты на нл200. 

 

2895275-4-big.jpg?i=13566

 

Пример тренировки Анатолия с группой 6 max NL25

 

 

Так же существует индивидуальное обучение Максима.

Цены на услуги обучения(cash 6max до NL400):

 

Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.

Для игроков ниже NL50 6max цена будет дешевле (цена в скобках).

 

150(100)$/1.5часа

Разбор вода - 150(100)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.

Разбор базы - 150(100)$. Аналогично как и с водом либо разбор в онлайне либо записываю вод.

 

Действуют скидки на курсы!

 

6 занятий - 700(500)$

 

Краткое описание курса:

первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.

полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)

совместная игра онлайн 

на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.

повторный анализ базы и игры ученика за время курса

итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного

после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода. 

 

12 занятий - 1500(1000)$

 

В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше результат.

 

По всем вопросам обращаться в скайп - omgmegarage

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде нет=) в данном блоге буду выкладывать свои результаты, новые проекты и просто мысли по покеру. Скоро будет анонс много всего полезного +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×