Перейти к содержимому
DOGGYLA

Лучший игрок MicroMillions играл в ванне с планшета

Recommended Posts

PhPqCXXoyJM.jpg

 
«Bobrovaflya» - лучший игрок прошедшей серии MicroMillions-7 рассказала для сайта "pokerstarsblog" о том, как она играла, под какую музыку и о пари.

О результатах ММ-7 мы сообщали здесь.
 
HAyBlOr_DWU.jpg

- Марина, привет! Для широкой общественности девушка, играющая в покер - это все еще явление непривычное. Расскажи о себе - кто ты, откуда, чем занимаешься?
- Спасибо. Я обычная девушка из Москвы, мне 21 год, заканчиваю колледж дизайна.

- Как ты попала в покер, давно ли это случилось?
- В покер попала довольно давно, когда точно, не помню. Начинала играть вместе с парнем, еще на старом FTP. Потом был большой перерыв, и я вернулась в покер примерно год назад, так как снова появился парень покерист, и меня опять затянуло. С парнем я рассталась, а с покером никак не получается :)

- У тебя довольно необычный ник, есть история его возникновения?
- Стыдно признаться, но он был придуман давно, не совсем в трезвом состоянии на дне рождении у подруги. Никакой смысловой нагрузки он не несет, просто тогда казалось это забавным.

- Какие виды покера и лимиты ты предпочитаешь и почему?
- В данный момент играю Омаху Хай-Лоу, СНГ и МТТ лимиты до 30$. Так же люблю любые Дро игры. Холдем недолюбливаю, так как он уже банально приелся, и, играя в него, я не получаю особого удовольствия.

- Какие цели ты перед собой поставила, начиная играть MicroMillions?
- Изначально я создала тему на форуме GipsyTeam. Смысл темы был в небольшом пари, участники ставили по 50$ и тот, кто займет наивысшие место в ТЛТ, забирает все. Изначально я просто хотела выиграть это пари. Кстати, участники были довольно сильные, потому что трое участников пари в итоге вошли в топ-10 ММ.

- В какой момент поняла, что есть возможность затащить топовую позицию в ТЛТ?
- День на 4, когда оказалась на 1 месте. Кстати, так его и не покидала :)

- Как изменилась после этого твоя игра?
- Моя игра вообще никак не изменилась, скажу даже больше, из-за усталости и недосыпания в период ММ, я показывала не самую лучшую игру.

- Сколько турниров MM в этой серии ты сыграла и сколько планировала играть изначально?
- Планировала играть все 100, но сыграла 95, из-за того, что банально проспала.

- Признайся, ты играла все турниры MM сама или у тебя были советчики?
- Все играла сама. Доходило до того, что из-за нехватки времени, я играла с планшета, лежа в ванной :)

- Есть ли какая-то специальная тактика для игроков, пытающихся выиграть индивидуальные трофеи?
- Тактика только одна - научиться не спать 10 дней. И еще, я заметила, что под песни Noize MC олл-ины выигрываются в 3 раза чаще :)

- Можешь ли похвастаться успехами в других популярных онлайн-сериях, ездишь ли на живые турниры?
- На живые турниры не ездила и пока не планирую. В онлайн-сериях у меня есть несколько заносов: ММ5, Топ-1 Бадуги, и МTops, который проходил недавно, Топ-1 в 5 card dro.

- Для тебя покер - это хобби или профессия?
- Скорее хобби, которому я уделяю слишком много времени.

- Покер отнимает немало времени. Не жалеешь, что остается меньше возможностей для истинно дамских развлечений, шопинга, например?
- Во-первых, хорошая игра в покер очень способствует хорошему шопингу:). А во-вторых, я всегда увлекалась не совсем женскими занятиями. Например, бильярд, где я тоже преуспела.

- Как отнеслись к успеху в твоей семье, и как близкие относятся к такому увлечению?
- Близкие к моему увлечению относятся хорошо. Особенно мама, которая сама с недавних пор стала играть на PS, правда на фантики. Так что, пользуясь случаем, хочу передать привет маме.

Мама я тебя люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 229 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×