Перейти к содержимому
DOGGYLA

Дэн Кэйтс Блому: "Верни долг, подонок!"

Recommended Posts

g4RQRY3wVx0.jpg


Не всегда за столами высоких лимитов царит дружественная атмосфера. Так, Дэниель «jungleman12» Кейтс в последнем матче с Виктором "Isildur1" Блумом устроили перепалку в чате. Кейтс обвинил последнего в том, что тот до сих пор не отдал ему долг.
 
Вот их диалог:
− jungleman12: ты не представляешь, как я злюсь, когда тебе проигрываю, Виктор
− Isildur1: две пары
− Isildur1: сука
− jungleman12: ничтожество
− Isildur1: слишком просто
− Isildur1: на, ешь
− Isildur1: ох, спасибо
− Isildur1: пошёл ты
− Isildur1: лёгкие деньги
− Isildur1: а вот Гас
− jungleman12: верни долг, подонок!
 

5UY7_tUzXcg.jpg


Журналист CardPlayer Брайан Пемпус побеседовал с Кейтсом, чтобы узнать, что сейчас происходит между ним и Блумом.

Похоже, вы не очень любите Виктора? В чем причина такой неприязни?
В какой-то момент я, так сказать, впал в тильт. Не секрет, что он должен мне деньги - чуть больше $100,000. Правда, он их понемногу отдаёт. Кажется, он всё-таки намерен вернуть мне всю сумму, но это длится уже так долго, и это меня бесит. Раньше он неоднократно занимал у меня деньги, но всегда их возвращал.

Когда он в последний раз занимал у вас деньги онлайн?
Пару месяцев назад

По информации HighstakesDB он проиграл огромную сумму в кэш-играх онлайн. Думаете, это правда?
Да, не исключаю. Он играет с профессионалами высочайшего уровня, досконально изучившими покер.

Вы с ним лично знакомы?
Как к человеку у меня к нему претензий нет. Он, в общем, нормальный парень. Просто безнадежный игроман, вот и всё.

В вашем чате Виктор намекнул, что он лучше вас. Он ошибается? Или шутит? Ведь у вас совершенно разные результаты в играх онлайн за карьеру.
Да, возможно, он действительно считает, что лучше меня. И, думаю, в некотором отношении это соответствует истине. В какое-то время он и правда превосходил меня в безлимитном покере, но нельзя сказать, что он играет лучше меня вообще. Не думаю, что он имеет основания такое заявлять.. Он уже полтора года уклоняется от игры в безлимитный холдем со мной.

После того неприятного разговора с Виктором, последовали ли извинения или предложение помириться?
Да, это было смешно. По-моему, он был пьян. После этого его переполняли чувства. Мы помирились.

Как вы думаете, Виктор порой играет нетрезвым?
Не знаю, может и не в стельку, но кое-что выпивает перед игрой - думаю, да. В тот момент, слушая его, мне показалось, что он нетрезв. 

 

Также известно, что Блом не единственный должник Дэна. По словам профи, ему должны более $2 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×