Перейти к содержимому
Paks13

Топ-10 признаков, что в Вашей игре имеются «дыры»

Recommended Posts

Большинство игроков в онлайн покер, когда проигрывают, начинают обвинять всех, но не себя. А ведь причина проигрыша – это наши неправильные действия во время игры, которые наотрез мы не замечаем. Какие же могут быть «дыры» в нашей игре?

1.«Я на ранней позиции с малыми одномастными коннекторами. Да, давай посмотрим флоп!» Одна из самых страшных и самых дорогих «дыр» - это играть слишком много стартовых рук, особенно, когда находитесь вне позиции. Многие игроки начинают разыгрывать некачественные руки от скуки, разочарования или просто из-за отсутствия дисциплины. Сделав так один-два раза – это нормально. Но играя такие руки многократно, Вы рискуете потерять весь свой банкролл.

2.«У меня туз! Ничего, что малый кикер.» Часто разыгрывать слабых тузов считается ещё одной распространённой «дырой». Если появляется туз на флопе, то игрок со слабым тузом, обычно, не скидывает руку и очень часто проигрывает сопернику, у которого туз с лучшем кикером.

3.«Мои АК полностью пролетели на флопе. Сделаю колл и посмотрю следующую карту». Такая ошибка характерна для всех крупных рук, которые не совпали на флопе. Чем больше противников в такой ситуации участвуют в раздаче, тем хуже будет для Вас. Естественно, многое зависит и от характера флопа, когда у Вас дро-комбинация, гатшот или бэк-дор флеш. Но если только оверкарта против нескольких игроков, приготовьтесь к проигрышу.

4.«Сейчас моя рука лучшая, но у моего противника, возможно, рука-дро. Дадим ему посмотреть карту подешевле». Предоставлять возможность вашему сопернику смотреть дёшево карту и собрать сильную комбинацию является ещё более огромной дырой, чем все предыдущие.

5. «Я должен убедиться, что у него…». Вот так появляются автоколлеры. Они всегда подозревают, что их соперник блефует, и продолжают колировать со слабой рукой.

6.« Ну, и что, если мой противник колирует каждую ставку. Это отличный момент для блефа». Это другая сторона предыдущей «дыры». Вы должны принять как аксиому, что блеф не проходит с автоколлером. В любом случае Вам ответят колл.

7.«Пот - приличный и надо ответить небольшой частью банка на колл… Не, я пас» Шансы банка явно в вашу пользу. Если Вы на 100% уверены в проигрыше, только тогда надо скидывать карты. А так – колл!

8.«Игра поменялась? Я не заметил». Большинство игроков в онлайн покер всегда играют одинаково, независимо от того, сколько игроков за столом, проходит игра тайтово или лузово, пассивно или агрессивно. Ваша стратегия должна меняться в зависимости от ситуации за столом. Вы должны быть максимально внимательными к любым изменениям в игре.

9.«Так, я не играю на коротких столах… А может попробовать». Выбирайте тот вариант покера, который лучше подходит для вашего стиля игры. Тем более, что на сегодняшний день в онлайн покер румах представлен широкий выбор разновидностей покера на любой вкус.

10.«Моя рука была до флопа супер! Может быть, ещё выиграем». Неудачный флоп, тёрн и великолепная рука может уже дорого стоить, если не сделать фолд. Да, очень трудно сбросить сильную руку, особенно если это карманные тузы. Если на столе потенциальный флеш или стрит и ваши соперники делают приличные ставки, то даже руку-монстр надо скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 44 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×