Перейти к содержимому
DOGGYLA

Кандио уходит из покера, Фергюсон возвращается

Recommended Posts

Um3Cgr0juuw.jpg

 
Итальянец Филиппо Кандио, который играл за финальным столом Мировой серии покера (WSOP) в 2010 году, решил уйти из покера. До той финалки еще никогда прежде не было итальянцев. Кандио занял тогда 4-ое место и выиграл $3,092,545. Он также был чемпионом Италии по покеру, был игроком команды PokerStars Pro.

Играть в покер он начал во времена студенчества, впервые увидев покер по телевизору, и, так же как и большинство современных молодых игроков решил бросить учебу, когда показал в покере первые выигрышные результаты.

О своём решении бросить покер Кандио заявил в своём твиттере. А принял он решение после того, как в итальянских СМИ стали распространять информацию о том, что он уклоняется от уплаты налогов с покерных выигрышей. Сами же претензии к игроку ничем не были обоснованы.

«Мне надоело, я устал, что меня поливают грязью. Я завершаю карьеру после Чемпионата Италии по покеру», - заявил Филиппо.
 

hPC2vceYZCI.jpg


Крис Фергюсон же наоборот, решил вернуться в покер. Известно, что после «Чёрной пятницы» и скандала вокруг должностных лиц Full Tilt Poker, в число которых входил и Крис, он был вынужден завершить карьеру игрока. Против него Минюстом США был выдвинут иск в $42 млн. Именно эти деньги должны были пойти на компенсацию игрокам, банкроллы которых были выведены учредителями Full Tilt и потрачены на маркетинговые нужды, дивиденды акционеров бренда и зарплаты менеджмента.

О возвращении Фергюсона сообщил на форуме 2+2 журналист покерного сайта Diamond Flush Poker. Он рассказал, что Крис всё это время был далёк от покера и вёл тихий образ жизни. Но он богат по-прежнему и хочет вернуться в покер. Сейчас он ждёт, когда американские игроки получат все свои утерянные банкроллы на Full Tilt Poker. И его следует ждать уже на ближайшей Мировой серии в Лас-Вегасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 178 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×