Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ковальчук с АхКх удваивает Сергея Певзнера с 4х4х. Доска не принесла совпадения ни одному из игроков и четверки устояли. Стек Певзнера вырос до 200к.

Ппц Ковальчуку карта заходит ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Гулый сделал рэйз с ранней позиции, Айбек Лекеров уравнял на баттоне.Флоп Js 8h 2d . Гулый – ставку, Лекеров колл.Терн Qc . Гулый – второй баррель, Лекеров колл.Ривер 6h . Игроки совместными усилиями посчитали банк. Получилось 237,000. Сыграли чек-чек.Юрий показал Kc Qh . Лекеров огорчился и выкинул карты в пас.- А почему на ривере не добирал? – спросили у Юрия. За него ответил Айбек:- Потому что я на ривере уже не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же Лекеров реваншировался, выбив на 14-м месте Алексея Веселова. Префлоп олл-ин, у Веселова 6x 6x , у Лекерова Ax 8x . Положили Jx Jx Kx Qx Kx . Осталось 13 человек. Ай Айбек мужчина молодец.Все алл-ины твои, тут полстраны ауру кастует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей же раздаче Лекеров сделал минирэйз 24,000 с ранней позиции, заколлировали Гулый из середины и Запша на ББ. Флоп Qs Js 3x , прочекали. Терн Qx . Лекеров поставил 20,000, Гулый – колл, Запша – пас. Ривер – As , многое закрылось. Лекеров поставил 80,000, и Гулый сыграл просто колл со стритом Kx Tx .

Игрок из Казахстана показал фулл-хаус – Qx Jx , и у него стало 700,000. он врывается в топ чипкаунта (средний 500к, всего фишек 6 420 000 ).

Отлично добрал!

Средний финалки уже есть :wink:.

Гарик Ярошевский выставился с Ах7х в префлоп-ва-банк против Федора Запши, у которого оказались Кх10х.

флоп - 9х8х8х,

терн - 5х,

ривер - Кх.

Федор Запша забирает общий банк размером около 400к, оставив Гарика со стеком около 350к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 место на 13-й странице темы :wink: занимает Петр Бартагов.

Федор Запша сделал рэйз из утг на 6-макс столе.

Water с 8x 8x поставил олл-ин 250,000 или около того.

Запша колл с 9x 9x . Без чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентину Шабельнику удалось немного подлечиться.На терне - 7♦J♣6♦ 6♥ оба игрока прочекали, а на ривере - 2♥ - Ковальчук заколлировал ставку Рояла в 49к, но, увидев J♠9♠ в руках у Шабельника, макнул карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек Лекеров сделал рэйз 24,000 со средней позиции. Федор Запша с блайнда поставил 3-бет 62,000. Колл. Флоп 6h 7h 7x . Запша – чек, Лекеров – 60,000. Колл. Терн – Tx . Чек – чек. Ривер – 5x . Чек – чек. У Запши Ax Tx , у Лекерова 4x 4x . Две пары против двух пар.Лекеров – 740,000.Запша – 810,000.- Напиши, что Запша – самый везучий игрок в мире! – попросил Айбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Клемешев выставился с карманными королями против Ковальчука, который показал KxQx на флопе K♣5♦7♦. Терн - 2♥, ривер - 9♦. У Клемешева стало более 500к фишек в стеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек Лекеров сделал рэйз 24,000 со средней позиции. Федор Запша с блайнда поставил 3-бет 62,000. Колл. Флоп 6h 7h 7x . Запша – чек, Лекеров – 60,000. Колл. Терн – Tx . Чек – чек. Ривер – 5x . Чек – чек. У Запши Ax Tx , у Лекерова 4x 4x . Две пары против двух пар.Лекеров – 740,000.Запша – 810,000.- Напиши, что Запша – самый везучий игрок в мире! – попросил Айбек.

Вот прушник:sad:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Ковалев сделал рэйз из утг. Иван Друцэ на утг+1 – колл.Флоп 7s 8c 7h . Контбет 45,000 – быстрый колл.Терн 3h . Скендел поставил 80,000, отхлебнул чаю и надел очки.Друцэ – пас 4x 4x в открытую.Скендел – для поддержания тайтового имиджа – показал Qx Qx .- Надо было тебе чекнуть на терне, я бы поставил, – посоветовал Друцэ.- А я выбирал между бетом и олл-ином, – удивился Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аура чувствуется!!! сейчас 720к до раздачи с 44 было 850 :sad:. Перед тем как Запша выбил Бартагова, я его ввел в тильт следующей раздачей:

Я на МБ с :8d::Jd: лимп, Бартагов рейз с ББ 34к (блайнды были 6-12), я - кол. Флоп :9c::Kd::5d:, я - чек, он - бет 30к, я - кол. Терн - :4h:. Я - чек. Бартагов - 74к, я - олин, он - пас оставил 280, я - показал блеф, в следующей раздаче Запша его принял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик :wink:.

Пиши почаще че-почем :wink:

Выбыл Иван Друцэ. Скендел поставил в него опенпуш с 9x 4x (стек 1,250,000), Друцэ заколлировал с Ax 3x (стек порядка 130,000), пришла четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 98 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×