Перейти к содержимому
Paks13

Кравченко: WSOP смазал впечатление от сезона

Recommended Posts

Александр Кравченко сейчас находится в отпуске и в своем блоге решил подвести итоги завершившегося сезона.

Изображение

Закончился WSOP 2011 года, я сейчас отдыхаю от покера, вспоминаю минувший сезон и думаю о дальнейших планах.

Прошедший год был достаточно неплохим, хотя неудачные итоги ВСОПа сильно смазали впечатление. Два наиболее запомнившихся и приятных результата — это сентябрьская победа в турнире хайроллеров WCOOP на сайте PokerStars (8-игр, бай-ин $ 10 300, приз 345К) и 2 место в мэйн ивенте RPS Киев в апреле (НЛХ, бай-ин $ 2500, приз 120К). Также запомнился обидный вылет близко от больших денег в ЕПТ Лондон, одном из крупнейших (по призам) турниров года — был огромный стэк после 2 дня и в конце концов вылетел на 51 месте А-K<10-9s, олл-ин префлоп за банк в примерно 2 средних стэка.

Долго думал над турнирным планом начала сезона, и в итоге решил начать с ЕРТ Барселона (27 августа) — приятное место, большой призовой фонд и неплохой состав участников.

Оттуда полечу сразу на RPS Киев (4-11 сентября), сыграю там 3 турнира (из числа основных).

На турнир Epic Poker League в Лас-Вегасе в сентябре решил не ехать, хотя мне очень нравится идея этой турнирной серии. Касательно этой серии — читал мнение редакции одного популярного российского покерного сайта — они мало пишут о EPL, дескать, потому, что им название не нравится. Это удивительно, на мой вкус — если бы у нас, на территории СНГ кто-то начал проводить телевизионные турниры без комиссии, с добавкой 10-15% к призовому фонду и бесплатным отелем — я был бы точно согласен на любое название. Не поеду же я туда по двум причинам: а) лететь так далеко ради одного турнира — это уже не очень б) в те же сроки проходит RPS Киев.

Из Киева — обратно в Европу, в Канны, на Партуш-покертур.

Одновременно со всем этим буду играть в компьютере WCOOP на Покерстарс, в этом году хочу сыграть значительно больше турниров, чем раньше, тем более время начала турниров стало немного более удобным. В принципе, я хотел много играть еще во время SCOOPа в мае, но не получилось из-за форс-мажора с запретом на игру с территории США. Надеюсь, в этот раз уже ничего не помешает.

Дальше пока еще не определился, в целом, в новом сезоне постараюсь больше играть в кэш и больше работать над усилением игры, особенно это касается турнирного НЛХ и кэш-ПЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×