Перейти к содержимому
Paks13

Онлайн-сателлит на ЕАПТ в хоумгеймз ПокерСтарз

Recommended Posts

я в руме кассу открываю и не хер..

Депозит необходимо делать не в руме, а на сайте. Во время депозита необходимо быть авторизированным на сайте Betsafe.

Если что-то не получается, можешь написать мне в скайп - я помогу через TeamViewer.

Изменено пользователем LOKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть вроде уже и определились в сателитами онлайн, но хочу высказать своё мнение.

По-моему, в качестве приза нужно делать не просто бай-ин, но и расходы на дорогу и проживание. Ведь среднему игроку, который не играет такие дорогие турниры ни онлайн, ни оффлайн, выигрыш бай-ина мало что даст. Нужно потратиться на дорогу, проживание, возможно даже не один день, пока будет играть в турнире. Но ведь в итоге человек может даже не попасть в ИТМ, и поездка будет достаточно минусовой, $300 - 500. Для среднего класса это весьма ощутимая сумма. Полученные впечатления от игры в крупном турнире, но без ИТМ, этих денег, я думаю, не стоят.

В прошлом году организаторы ведь вообще бесплатно давали путёвку + все расходы только за конкурс и мини сателит потом. Что мешало в этот раз сделать в онлайн сателите гарантированно 1 путёвку + все расходы. Она могла вообще отбиться, и организаторы не были бы в минусе. Ну а если бы отбилась частично, то не страшно, ведь в прошлом году вообще бесплатно давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году организаторы ведь вообще бесплатно давали путёвку + все расходы только за конкурс и мини сателит потом. Что мешало в этот раз сделать в онлайн сателите гарантированно 1 путёвку + все расходы. Она могла вообще отбиться, и организаторы не были бы в минусе. Ну а если бы отбилась частично, то не страшно, ведь в прошлом году вообще бесплатно давали.

 

Причем тут прошлый год, организаторы и сайт АлматыПокер (в лице аффилейта?)

 

АлматыПокер, как площадка, договаривается с румами о проведении сателлитов. 

 

Скорее всего склоняюсь к розыгрышу билета на КешВилль Кап (1300 долларов) и расходов 200-300 долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут прошлый год, организаторы и сайт АлматыПокер (в лице аффилейта?)

 

АлматыПокер, как площадка, договаривается с румами о проведении сателлитов. 

Прошу прощения, я значит не понял, что сателиты организовывает только АлматыПокер, а организаторы ЕАПТ к этому не имеют отношения. Тогда мне вообще не понятна позиция организаторов. В прошлый раз они сказали, что недовольны конкурсом, много было негатива по поводу его результатов, и в следующий раз сделают что-нибудь другое. Но наступил этот следующий раз, и они ничего не сделали для онлайна.

Надеюсь, что хоть на ВПТ будут нормальные онлайн сатетилы с полными пакетами: бай-ин, расходы на дорогу, проживание, пока играешь турнир.

Изменено пользователем nopasaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы какой-то конкурс в соц.сетях идет, от ПСМ.

 

ВПТ-это ВПТ, нельзя смешивать все в одну кучу. 

 

Организаторы, от лица КешВилля, как принимающей стороны серии и вообще люди, которые делают покер-покером в нашей стране - само собой имеют отношение к сателлитам - как минимум разрешили нашему сайту стать информационным партнером и разрешили провести сателлиты в онлайне на серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, я значит не понял, что сателиты организовывает только АлматыПокер, а организаторы ЕАПТ к этому не имеют отношения. Тогда мне вообще не понятна позиция организаторов. В прошлый раз они сказали, что недовольны конкурсом, много было негатива по поводу его результатов, и в следующий раз сделают что-нибудь другое. Но наступил этот следующий раз, и они ничего не сделали для онлайна.

Надеюсь, что хоть на ВПТ будут нормальные онлайн сатетилы с полными пакетами: бай-ин, расходы на дорогу, проживание, пока играешь турнир.

делают они конкурс. в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут прошлый год, организаторы и сайт АлматыПокер (в лице аффилейта?)

 

АлматыПокер, как площадка, договаривается с румами о проведении сателлитов. 

 

Скорее всего склоняюсь к розыгрышу билета на КешВилль Кап (1300 долларов) и расходов 200-300 долларов. 

это турик, кажется, в рабочие дни, когда как первый во время праздников, и это удобнее многим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делают они конкурс. в ВК

Да, уже посмотрел. Там также разыгрывается только бай-ин КРС и никаких дополнительных расходов. Хотя в прошлый раз расходы были включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мент стоит на посту и видит мчащийся мерседес. Ну он, конечно, его и останавливает. Из мерса показывается рука с сотенной купюрой и машина уезжает. Это повторяется в течении месяца а потом мерседес вдруг пропал на целую неделю а через неделю появился. Мент останавливает машину и недоуменно спрашивает: 

    -Простите, а где вы были целую неделю? 

    Из машины голос: 

    -Я с женой ездил отдыхать на канары.

    И мерседес трогается...

    Ошарашенный мент кричит в след:

    -Сволочь, на мои деньги! 

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочно все:

начинаем с субботы.

Будет 2 финальных сата (16 и 23 марта скорее всего).

 

Примерно сетка будет выглядеть так:

 

каждый час по фрироллу - ребайник по 10 центов. (с 10-00, до 22-00 по Москве), с гарантией в 2 тикета по 3.
Вечером(в 18-30, 19-30, 20-30) фриролл (с ребаями тех же 10 центов) с гарантией в 1 тикет на 11.
Вечером (в 21-00) ребайник по 3 - с гарантией в 1 путевку на 55.
Вечеров в (22-00) фризаут по 11 - с гарантией в 1 путевку на 55.
Финал по 55 (16 марта), на этой неделе уже не успеем.
А след.финал (22 марта), можно оставить все как есть, но просто разыграть пакет на 24 марта (стартует который подороже).
 
в первый раз разыгрываем: 700+200 (наверное 2 пакета).
второй раз: 1300+200.
 
 
это все наброски, черновик.
 
Очень сильно приветствуются комментарии, так как для вас делаются эти сателлиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loki  здорово, можешь написать что за программа которая дает стату противников при игре , как называеться и адрес где скачать , ну и инструкцию по пользованию.

Скидывай все на мыло aday_80@mail.ru

Заранее блогадорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loki  здорово, можешь написать что за программа которая дает стату противников при игре , как называеться и адрес где скачать , ну и инструкцию по пользованию.

Скидывай все на мыло aday_80@mail.ru

Заранее блогадорю.

Holdem Manager или Poker Tracker. 

Большое количество видео-инструкций можно найти на youtube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loki  здорово, можешь написать что за программа которая дает стату противников при игре , как называеться и адрес где скачать , ну и инструкцию по пользованию.

Скидывай все на мыло aday_80@mail.ru

Заранее блогадорю.

для каждых вопросов, есть свои разделы.

http://forum.almatypoker.kz/forum/17-soft-programmy-elektronnye-dengi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×