Перейти к содержимому
Paks13

Что думают девушки PokerStars о покере?

Recommended Posts

2895105-full.jpgФатима Морейро де Мело

В официальном блоге PokerStars появилась новая запись, в которой лучшая половина Team PokerStars Pro постаралась ответить на каверзные вопросы читательниц. Темы для серии публикаций под общим названием "Спроси Про" выбраны под стать, ведь вряд ли мужчины могут ответить девушкам: действительно ли у PokerStars Pro столь гламурная жизнь, и как они умудряются находить время для своей семьи, друзей и личной жизни. Кроме того, будут затронуты вопросы о том, какие руки звезды считают счастливыми и не очень, как быть с проявлениями сексизма за покерным столом, и как не давать волю чувствам после очередной неудачной раздачи. 

 

2895105-1-big.jpg?i=31217

 

"И первый вопрос, на который дали ответ звезды PokerStars Women, задает наш читатель Джоанна Андреа Орджуела. Звучит он так:

 

"Общество часто причисляет покер к негативным социальным явлениям. В таком случае, каков лучший путь, чтобы сообщить семье о том, что я решила сделать покер своей профессией?"

 

Лив Боэри:

 

2895105-12-big.jpg?i=4779

 

Я сталкивалась с подобной проблемой, когда начала играть в покер. Насмотря на то, что у меня совсем не консервативные родители. Я пригласила их посмотреть игру по телевизору, объяснила им правила и они смогли воочию убедиться, что покер включает в себя множество психологических и математических моментов.

 

Вы всегда можете объяснить им правила банкролл - менеджмента, которым вы, надеюсь, следуете. И, самое главное, если ваше хобби способствует развитию и помогает совершенствоваться, то для вас не должно быть важно, что об этом думают окружающие.

 

Селина Лин:

 

2895105-13-big.jpg?i=57656

 

Хороший вопрос, так как отношения в семье - это очень важно. Успех обычно дает дорогу таким необычным профессиям, как покер. Что касается меня, то я не думаю, что мои близкие воспринимали мои занятия покером всерьёз до тех пор, пока не увидели своими глазами трофеи и мои фото на обложках покерных журналов.

 

Но давайте взглянем на этот вопрос с точки зрения родителей. Пытаетесь ли вы стать профессиональным игроком в покер, или же сделать карьеры кинозвезды, или увлекаетесь еще каким-либо занятием, не подходящим под шаблоны «обычной» работы, ваши родители всегда будут переживать за вас до того момента, пока вы сами не сможете себя достаточно обеспечивать.

 

2895105-2-big.jpg?i=15348

 

Мне кажется, все успешные игроки в покер обладают достаточным упрямством и силой воли, дабы продолжать заниматься выбранным делом, несмотря на то, что окружающие зачастую не принимают этого. Ты должен быть упорен и последователен в достижении цели. Вам надо показать, что это работа, а не азартные игры. Это можно сделать, разделив свое время на две части: играя в покер и работая на другой работе. Показав своим родным, что покер приносит большую прибыль, вы сделаете шаг к тому, чтобы сделать игру единственным и постоянным источником дохода. Им все равно будет непросто принять этот факт, но все же это поможет.

 

Виктория Корен:

 

2895105-14-big.jpg?i=87357

 

Вы точно уверены, что хотите убедить близких что покер - ваша профессия? Если да, то покажите им свой профит, стабильный доход и отсутствие финансовых рисков. Но доказать людям, что покер - это не порок - это другое.

 

Нет ничего плохого в том, чтобы сделать покер вашим хобби. Даже если вы понемногу проигрываете, это не страшно до тех пор, пока проигрыш не сказывается на вашем кармане. Вы же теряете деньги во время шоппинга или похода в кино, однако это все равно остается для вас приятным времяпрепровождением.

 

Если ваша семья видит, что вы получаете удовольствие от игры, контролируя себя и не подвергая себя финансовым рискам, то им не о чем беспокоиться. Я всегда говорила и показывала своим близким, что для меня покер это удовольствие и он не опасен. И именно из такого отношения и вырастают профессионалы.

 

Фатима Морейро де Мело:

 

2895105-15-big.jpg?i=63093

 

Просто объясните им, что игра сильно эволюционировала с того момента, как интернет-поколение получило возможность практиковаться и анализировать игру намного более интенсивно, чем в старые добрые времена.

 

Это похоже на профессиональный спорт. Еще я обычно сравниваю покер с игрой на бирже, где необходимо собирать информацию и просчитывать всевозможные риски, принимая правильные решения.

 

2895105-4-big.jpg?i=57079

 

Вивиан Им:

 

2895105-9-big.jpg?i=38020

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Покажите, что лишь трудолюбие и страсть могут сделать вас успешным игроком. [ уверена, ваши родственники поймут и примут покер как профессию.

 

Лео Маргетс:

 

2895105-16-big.jpg?i=62054

 

Порой бывает сложно избавить людей от их предубеждений, но если вы терпеливы и готовы потратить время на это, то убедите, что опыт и навыки являются главными инструментами для достижения успеха в покере. И они не смогут оспорить этот факт. Сделайте акцент на математической стороне игры и станет понятно, что более «скилловые» игроки в долгосрочной перспективе оказываются в выигрыше и карьера профессионального игрока в покер ничуть не хуже любой другой.

 

Натали Хофф:

 

2895105-17-big.jpg?i=71644

 

Лучший способ убедить своих родных - это объяснить им саму суть покера. Рассказать о важности стратегии, о том, как это можно сделать своей профессией. Когда я сделал это, мои родители поддержали меня. Да, это заняло немало времени, но оно того стоило."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×