Перейти к содержимому
Paks13

2 звонка о гибели покера за 1 неделю

Recommended Posts

Раньше для того, чтобы говорить о том, что покер загибается нужно было лопатить статистику, перечислять новые законы об азартных играх, сравнивать гарантии турниров и онлайн кэш столов.

Но на этой неделе уже ничего не надо.

1) Новый рум от Unibet, в котором фактически убрали мультитейблинг, тейбл-селект, и все вспомогательные программы, а также разрешили менять ники.
Когда другие румы последуют его примеру лишь вопрос времени. А его, уверен, пройдет не так много.

2) Покерстарс не смог побить новый рекорд гиннеса "самый больной турнир по онлайн покеру"!!!
В этом турнире приняло участие самое малое кол-во людей за последние 4 года - 211к (2013-225к, 2012-220к, 2011-215к)
Даже со всеми плюхами, которые он раздает, да и еще за месяц дав всем по шаравому билету за депозит или за викторину, нулевой рейк и гарантрованный оверлей $75к они не смогли набрать нужного кол-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нездоровая тенденция. Мое мнение по рекордному турниру - это произошло из-за того, что PokerStars согласно законодательствам отдельных стран запустил отдельные румы для них (Испания, Франция, Италия,Эстония и т.д.). Игроков в основном пуле стало намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нездоровая тенденция. Мое мнение по рекордному турниру - это произошло из-за того, что PokerStars согласно законодательствам отдельных стран запустил отдельные румы для них (Испания, Франция, Италия,Эстония и т.д.). Игроков в основном пуле стало намного меньше.

Не знал о таком.А можешь поподробней чуток описать?Рум для одной страны получается?Грустно канеш если так,больше народу-легче поляна :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexsims, я в тонкости не вдавался. Знаю только, что отдельные страны ввели законопроекты, согласно которым их игроки играют в своих национальных румах, их денежные средства должны храниться на отдельных счетах и покер-румам необходимо получать отдельные лицензии. Поэтому сейчас и не встретишь за столами игроков из Испании, Франции и др. стран. Раньше их было достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×