Перейти к содержимому
Paks13

Курение за столом. Вы за или против?

  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы за курение за покерным столом?

    • Нет
      43
    • Да
      16
    • Пох
      9


Recommended Posts

Одна из самых больших проблем нашего оффлайна.

 

У нас очень и очень многие курят за покерным столом.

И если за турнирами люди уже свыклись не курить, то вот за кешем - каждый курильщик мыслит: "Я расслабляюсь, я отдыхаю, чего хочу, то и делаю".

 

Дискутируем:

За курение или против?

В турнирах или кеше?

Выделять курильщикам место в зале, или делать отдельную комнату?

 

PS

в Вегасе курить в помещении строго запрещено - из-за этого все во время перерывах выходят на улицу. И за кеш игрой тоже. Хочешь? Выходишь на улицу.

 

Реально ли так сделать у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за столом не кому не мешаю то я курю, но если кто то не курит рядом и они не переносят дым сигарет то я воздерживаюсь !

У нас в КЗ помоему за кеш столами не чего не поделаешь

один раз при мне был даже скандал за столом ,два человека сильно поругались чуть ли до драки дело не дошло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот пох

 

тк я абсолютно равнодушен к курению, то это мое преимущество в любом случае - и против курящих (когда курение запрещено, нервничать начинают) и против некурящих, когда курение разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против курения за столом. Да и сам не курю вообще. У нас, да как и везде, курят за столами.

После очередной сессии приходишь домой с этим неприятным запахом, все воняет этим дымом, абсолютно... носки и те воняют сигаретами. Этот пепел, грязь, фу. Ненавижу сидеть за грязным столом.

Делать курильщикам отдельную зону тоже не целесообразно, нужно запрещать вообще курить в помещении.

А то, что игрок приходит развлекается/отдыхает... и что я тоже прихожу отдохнуть, и почему я должен нюхать это все. Уже сколько раз сталкивались с этой проблемой.

Можно это искоренить, просто нужно запретить и все. У нас, например, альтернативы нету, есть только одно место игр... просто нужно запретить и все.

Кэшвиль, ход за вами) запрещайте, я думаю на вашем примере и все начнут запрещать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы тут все спортсмены )

 

это отписываются спортсмены, а кто за курение - их 30 процентов:) но они молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй вы че бл... все русалочками стали!!! воняет, неприятно пахнет, даже носки дымом воняют блиать! не бзди носки твои шуашем воняют! или ты когда домой приходишь носки с трусами нюхаешь? идиот.

сделайте вытяжку хорошую над столом и можно спокойно курить! нет так нет! потерпим!

от лица всех курильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй вы че бл... все русалочками стали!!! воняет, неприятно пахнет, даже носки дымом воняют блиать! не бзди носки твои шуашем воняют! или ты когда домой приходишь носки с трусами нюхаешь? идиот.

сделайте вытяжку хорошую над столом и можно спокойно курить! нет так нет! потерпим!

от лица всех курильщиков.

когда ты успеваешь понюхать мои носки О_О

 

вот именно потерпите, курите в спец.местах/на улице

Изменено пользователем Folkavo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против хоть и курю, для меня это наоборот даже лучше, лишний раз вставать отвлекаться от игры не хочется и куришь меньше соответственно.

 

я играл в техас кэш в Мариде и Барселоне там строго, выделены отдельные помещения (Мадрид) или на улицу (Барселона) и ниче все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против хоть и курю, для меня это наоборот даже лучше, лишний раз вставать отвлекаться от игры не хочется и куришь меньше соответственно.

 

 

Абсолютно согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×