Перейти к содержимому
aramir

Пара vs. 3-бет. Колл или фолд?

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Выгодно ли с мелкими парами коллировать 3-бет на сет-вэлью?



Recommended Posts

Думаю, данный вопрос не дает покоя не только мне. На разных ресурсах разные мнения на сей счет. Кто-то категорически против разыгрывать такие руки, считая, что на дистанции это минусово. Другие утверждают, что, выкидывая мелкие карманки на 3-бет, мы упускаем много вэлью. Третьи предлагают коллировать только при определенных условиях. Мнения прямо противоположные, мнения далеко не последних людей в покере.

 

Итак, что вы считаете по данному вопросу? Как поступаете в таких ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря поза-без позы, и по каким шансам банка, и сколько тел в игре.

 

причем по раздаче показывать надо, все индивидуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в этот день сеты хорошо ловятся :faceoff: (бывает до 50%) , то всегда колирую при условии 1 к 8-10 

 

если плохо - то  часто но не всегда, стараюсь в позе, конечно.

 

наверное это не правильно, но на тех лимитах, что играю, 3бет - это довольно часто большая пара, а оверпары сетам там обычно проплачивают по полной.

 

вот. поэтому стараюсь улучшить навыки распознавания сетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть исчерпывающий и абсолютно истинный ответ на этот непростой вопрос! 8)

 

колл или фолд

 

мне гуру сказал "фолд или иногда 4бет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть исчерпывающий и абсолютно истинный ответ на этот непростой вопрос! 8)

 

колл или фолд
F

А как же олл-ин бывают счучае когда нужно и на все сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, данный вопрос не дает покоя не только мне. На разных ресурсах разные мнения на сей счет. Кто-то категорически против разыгрывать такие руки, считая, что на дистанции это минусово. Другие утверждают, что, выкидывая мелкие карманки на 3-бет, мы упускаем много вэлью. Третьи предлагают коллировать только при определенных условиях. Мнения прямо противоположные, мнения далеко не последних людей в покере.

 

Итак, что вы считаете по данному вопросу? Как поступаете в таких ситуациях?

 

Я предпочитаю обходится без колов. Либо фолд, либо 4б. ну скажем, с 33, ты попал в доску 279... и что? что дальше тебе делать на его ЦБ? чтобы избежать таких сложностей фолд лучше. Колл только в расширенных стеках. от 150 ББ.

А в товарищей со сквизом от 6 рассматриваю пуш. а в товарищей со сквизом от 8, пуш даже не рассматриваю, а инста-пуш-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц голосовалка. Какие стеки, какие позы, кого колим? И при чем тут опрос, есть голая математика, подходят стеки - кол, не проходят - пас, агро переставляет в поздних позах - пуш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц голосовалка. Какие стеки, какие позы, кого колим? И при чем тут опрос, есть голая математика, подходят стеки - кол, не проходят - пас, агро переставляет в поздних позах - пуш.

конечно нужно учитывать нюансы, не спорю. просто не все отписывают, а так можно узнать хоть какое-то мнение. вот благодаря тем, кто отписался, вырисовывается общая картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 258 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×