Перейти к содержимому
Paks13

Кто катается на лыжах-сноуборде?

Recommended Posts

Кто катается на лыжах-сноуборде-санках-коньках?

 

Шымбулак? Ак Булак? Табаган? Алматау?

 

На этих выходных кто-нить едет кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю кататься на сноуборде. Предпочитаю Шымбулак. Хотел в эту субботу, но сейчас закрыто на 2-3 дня из-за возможных снежных лавин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю кататься на сноуборде. Предпочитаю Шымбулак. Хотел в эту субботу, но сейчас закрыто на 2-3 дня из-за возможных снежных лавин

Да ладно закрыто!!.. Сегодян по вебке все работало все крутилось и народ катался!

А в субботу там будет фристайл соревы в парке проходить.

 

Вчера на ночных на чиме было просто сказачно!! С конуса с 4ой канатки - море пухляка, сама трасса мягкая! Тепло! В общем одно из лучших моих катаний на чиме было вчера! )) А вообще люблю сейчас и 70% времени катаю на Еликсае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АБ на черную могут закрыть из-за лавин. (если их еще не спустили искусственно)

На Чиме уже все опасные места спустили - на сайте висит инфа что лавинобезопасно. 

 

Не стоит суваться на эти выхи на неподготовленные склоны в поисках фрирайда без спец оборудования лавинного. - там да может засыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еликсай - по дороге выше табагана, в соседнем ущелье с алматау. Да там ужасный бугель, там короткий не подготовленный склон, местами надо пройтись пешком. Но там великое разнообразие спусков по кулуарам. Лучшее место для внетрассового катания в окрестностях алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше катался и на доске и на лыжах, правда так себе катался, но для получения удовольствия хватало. Несколько лет уже не катаюсь. Федя, на лыжах можно за час с инструктором научиься элементарным вещам, на доске нужно больше времени. Но мне доска больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше катался и на доске и на лыжах, правда так себе катался, но для получения удовольствия хватало. Несколько лет уже не катаюсь. Федя, на лыжах можно за час с инструктором научиься элементарным вещам, на доске нужно больше времени. Но мне доска больше нравится.

Элементарным вещам научиться на доске можно за полчаса , по себе говорю , месяц назад попробовал а на следующий день уже летал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про различия знаю:  и читал и знакомых лыже-бордеров много. И уверен, что мне больше подойдут лыжи, по всем параметрам, кроме одного - нагрузка на колени, здесь конечно доска сильно выигрывает. Но ничего страшного, думаю, я просто никогда не займусь ни тем ни другим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×