Перейти к содержимому
DOGGYLA

Сколько столов вы играете? И ваш личный рекорд.

Recommended Posts

Изображение

 
В этой теме просим написать - какое количество столов вы одновременно играете? А также, тип игры (кеш/турниры), формат столов (хедз-ап, 6-макс, фуллринг, обычные/зум).

И какой ваш личный рекорд по количеству столов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего 9 СХ-столов кэша. Рекорд 24 стола, расположенных стеком и даже собирался писать заявку на увеличение максимума для кэш-столов до 30-ти, но не успел - БР слишком быстро кончался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым оптимальным для меня является игра на 9 столах МТ СНГ. Иногда загружаю одновременно 12 столов. Максимально играл на 18 столах, но в другом руме. На ноуте больше 6 столов играю с меньшим комфортом, но менее 9 столов - скука полнейшая, поэтому приходится играть с перекрытиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю 4 стола зума фуллринг, больше уже не успеваю принимать адекватные решения, супер мультитэйблером никогда не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ни разу не мультитэйблер. Четыре стола это крыша для меня, чаще всего запускаю два. Предпочитаю параллельно смотреть кино/телепередачу/шоу, всего лишних столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз играл 4 стола зум-кеш, и довольно неплохо. если бы не тильт. скотина.

Еще играл в свое время 3-4 стола ХА СТ, там вообще на автомате все. сейчас максимум могу 2 стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгое время играл 1 стол и не мог понять как играют много, сейчас с таким же комфортом играю 3 пытался 4 или 5 не успеваю причем мне не важно кеш или турнир, но не zoom. при игре смотрю фильмы или обследую инет. да я не пользуюсь ХМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×