Перейти к содержимому
знаток

валюта убийца

Recommended Posts

Многие из вас пользуется бит койнами новой высоко конвертируемой валютой еще больше слышали о них или о ней. И ни кто не подумал о новой валюте как об оружии ОЧЕНЬ МАССОВОГО поражения. По сути дела новая валюта бьёт прежде всего по доллару но это далеко не так, ведь если рухнет доллар, то рухнут почти все валюты мира. И кто в итоге не рухнет и окажется в прибыли? Я не утверждаю, но запрет этой валюты в китае повод задуматься. Эта статья скорее всего не выйдет. Потому что есть силы против правды но я пишу ее на четырех языках и надеюсь что хоть один дойдет до людей.

 

  Профессор м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ты имеешь малейшее представление об мировой экономике и долларе, то он уже должен был рухнуть 5 лет назад. Мировые банки вынужденны поддерживать его курс, хотя он ничем не закреплен, а тут говорят что какой-то вонючий биткойн может его уронить. Ага, щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю, но запрет этой валюты в китае повод задуматься. 

 

ога, следуя такой логике, контроль интернета и рождаемости в Китае - также повод задуматься  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту валюту вы покупаете за доллар или другие деньги стало быть и выводите в бумажные деньги так что это временная валюта не чем не может повлиять на экономику той или иной страны ну разве что можно перегонять черный нал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ты имеешь малейшее представление об мировой экономике и долларе, то он уже должен был рухнуть 5 лет назад. Мировые банки вынужденны поддерживать его курс, хотя он ничем не закреплен, а тут говорят что какой-то вонючий биткойн может его уронить. Ага, щас.

  На самом деле я думаю что тут имеется ввиду универсальность биткоина, вопрос в другом что доллар позволяет не терять нам при обменных курсах с разной не распространенной валютой. А насчет мировой экономики тут ты не прав, и китайцы просто запрещают биткоины, защищаю свой юань и торговое преимущество. Это вполне нормально и логично, учитывая что Китай будучи крупнейшим импортерам в мире не хочет получать пока непонятную им валюту (просто они не будут знать что с ней делать). Будь их воля они бы не долларами получали деньги, а землей или месторождениями ПИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порядок рушиться. Руль вырывается из их рук.

Иран решил продавать нефть за биткойны. Это еще один удар по доллару и очередная победа биткойна. Когда Влияние электронной валюты bitCoin заставляет нервничать банкиров всего мира. Выстроенный ими мировой то за него давали пару центов, а сейчас его курс более $130. Что же такой биткойн?

Это электронная валюта, которая все больше набирает распространение в Интернет. Это порождение мирового Интернета. Это разрушитель текущих финансовых законов. Основатель династии Ротшильдов сказал: "Дайте мне управлять денежной эмиссией и законодатели мне будут не по чем". Биткойн забирает у банкиров право на эмиссию. Теперь деньги не принадлежат банкирам и частным лицам.

Какие недостатки есть у доллара и нет у биткойна:

1. Во-первых долларов, как и любую другую валюту можно напечатать сколько угодно. А значит они могут резко подешеветь. А кто контролирует печать денег(эмиссию), тот контролирует страну.

2. Во-вторых, обеспечение долларов чем либо - это уже миф с 1971 года.

3. В третих, наличность могут украсть, ее не удобно использовать при больших суммах. 

Третью проблему решают кредитки. Все сразу - электронные валюты.

Разработчики биткойнов устранили эти недостатки. Биткойн - электронная валюта, не связанная с банками, МВФ, американской ФРС, госбанками и другой валютой. Она никому не подчинена, совершенно свободна и анонимна. Ее нельзя закрыть, практически невозможно взломать, Она не боится инфляции.

Глава WikiLiks Джулиан Ассанж назвал биткойн, прообразом денег будущего, которые освободят нас от власти банкиров и вернуть финансовую свободу. В идеале биткойн похоронит банки - переводы там мгновенны, комиссий нет, обслуживания нет,

В мраке глубоко анонимного Интернета действует таинственный торговый центр "Шелковый Путь" принимающий только биткойны - и там можно купить все до наркотиков и секс-услуг. Биткойны принимает и Wikiliks,

А сейчас еще за них можно купить Иранскую нефть.

В ближайшем будущем, биткойн победит и освободит мир от владычества банкиров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухнул бит койн а директор в бегах, как сообщают хакеры украли 470 миллионов долларов со счетов биржи и директор подался в бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток Я читал про эту биржу на днях. Во-первых, бикоин не рухнул. Во-вторых, как я помню, сумма в биткоинах по всему миру сейчас составляет $60 млрд, поэтому $500 млн. погоду не сделают. Потом, та биржа не была какой-то прям очень популярной и успешной. "Ушел" директор - придёт другой или откроют новую биржу, или новые. Дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток Я читал про эту биржу на днях. Во-первых, бикоин не рухнул. Во-вторых, как я помню, сумма в биткоинах по всему миру сейчас составляет $60 млрд, поэтому $500 млн. погоду не сделают. Потом, та биржа не была какой-то прям очень популярной и успешной. "Ушел" директор - придёт другой или откроют новую биржу, или новые. Дело времени.

Курс стремительно идет вниз, и потом то закроют то откроют в общем мало доверие к этой "валюте"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги которые колеблется от 1240 и падают за один момент на 40 процентов,а потом вообще до 120 долларов и вновь выстреливающие до 635 долларов ,Я не то что сказал бы но и утверждал бы что такая валюта не заслуживает доверие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×