Перейти к содержимому
grafpendelson

Пластиковые карты

Recommended Posts

Господа!!! Кто что может сказать по этому поводу. Какую карту и в каком банке открыть лучше для ввода/вывода в румах. В Старзах, в Экшене и в остальных. Что то не впечатляет меня открывать визу классик в казкоме за 12000 тенге тем более что я не могу столько сейчас заплатить за неё. Электрон стоит тысячу но он не со всеми румами контачит и в букерсы не переведёш через неё. Прошу присоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже была тема.КазКом Мега Клуб. Стоит 1000 тенге, работает везде где надо, и старзы, и манибукерсы и АдамЕва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! Кто что может сказать по этому поводу. Какую карту и в каком банке открыть лучше для ввода/вывода в румах. В Старзах, в Экшене и в остальных. Что то не впечатляет меня открывать визу классик в казкоме за 12000 тенге тем более что я не могу столько сейчас заплатить за неё. Электрон стоит тысячу но он не со всеми румами контачит и в букерсы не переведёш через неё. Прошу присоветуйте что-нибудь.

С казкомовским электроном не должно быть никаких проблем,только нужен не Visa Electron Instant Card, а Visa Electron, она именная.

Paks13, Мега Клуб только для жителей двух столиц, Актобе и Шимкента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Paks как лучше всего проделывать эти операции у нас в стране? Желательно чтоб вцелом поменьше вопросов задавали и документов спрашивали, а то у меня ни прав водительских ни счетов на оплату за квартиру, как у Латыша короче :smile:, паспорт и удостоверение.

P.S. Ты часом не в курсе в Кустанае есть клубы покерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клубы в городах вот: http://forum.almatypoker.kz/index.php/forum/31-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/я просто с удв и рнн пошёл и сделал карточку за 15 минут, открыл счет на манибукерс и всё. Привязал карточка=МБ=рум, карточка=рум, везде поставил пароли уникальные, привязал к смс рассылке, и смена паролю только по смс. Всё. Я практически в безопасности, могу в любой точке мира играть, снимать и заводить деньги.Занимает 2 часа, стоит 1000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с казкомовским электроном, да? Просто Мега Клуб то мне не получить бо нет у нас этого Мега. Правда они мне сказали в течение 10 банковских дней делать будут, но это ладно, подожду. Лишь бы работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за карта КазКом Мега Клуб, казкомерц банка, а как вывод осуществляется на пряму то есть с покер рума сразу на карту, или через обменник kasspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это карта КазКома Мега Клуб является Visa Electron-кой? если да, то некоторые румы не дают выводить на Electron-ку напрямую... или же эта приставка "Мега Клуб" дает какие-то привилегий в этом отношении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, она электрон. Привелегии только при оплате ей в Меге или где есть акции от Go кард. С ней аккуратнее, не проябите, т.к. она не именная и при оплате ею в магазах УДВ не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 30 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×