Перейти к содержимому
Openson

Можно ли отключить мигание окон столов?

Recommended Posts

Всем привет!

Не то чтобы это большая проблема, но в последнее время меня это стало ОЧЕНЬ сильно раздражать!!!!

Я говорю о мигании окон столов ПС.

Я пользуюсь горячими клавишами практически все делаю ими на столах, просто подвожу мышь на нужный стол, а остальное делаю горячими клавишами.

Так вот, если так делать, то активный стол, на котором требуется мой экшн, не перестает мигать даже после того как я этот экшн уже сделал.

Результат всего этого - после 5 минут игры все столы(окна) мигают на мониторе как гирлянда на новогодней елке, до тех пор пока мышкой не ткнешь на каждом из них.

И меня это жутко бесит и напрягает!!!

Подскажите может можно как то это мигание столов выключить вообще?

 

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, вроде разобрался с проблемой ))))

На всякий случай напишу решение этой проблемы и для других пользователей. Нужно зайти в клиенте PokerStars в Options - Advanced Multi-Table Options и убрать птичку с "Popup table whenever user action is requierd"post-6087-0-09540000-1390738814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо LOKI, но на самом деле не совсем так. . .

галочка которую указал ты отвечает скорей за "всплывание" стола, на котором требуется мув юзера поверх остальных столов. . . .  я так полагаю что это больше необходимо тем, кто раскладывает столы каскадом. . . .

в моем же случае мне помогла другая галочка, которая находится в меню "HotKey Settings"

 

post-3515-0-16531700-1390744977_thumb.jp

 

после ее установки, окна мигать перестали, чему я бесконечно рад  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 106 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×