Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет Всем кому надоели МТТ турниры!!! устали играть против 45-90 человек, отдавая кучу времени и сил в больших турнирах... хотите оттачивать мастерство в офлаин покере...Добро пожаловать на классические одностоловые снг турниры с отличной структурой и адекватными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно с 19.30 я собираю у себя приятных людей для увлекательной игры в техасский покер..а также ищу соратников мазохистов для игры в омаху... звоните кто не знает моего номера пишите в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро выложу фото и расписание :rolleyes: если есть вопросы или предложение не стесняемся.. для форумчан и новичков льготы...и особоя личная опека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По четвергам и воскресеньем дни ОМАХИ... снг-шки и кеш 50/100. приходите!! Ежедневно: S&G "Классик" стек 5000. плавные раунды по 20мин. Б-ин 3000 или 5000 тг. по голосованию. нач 19.30 мин. Также S&G Омаха ПЛ. и тренировочные игры 100/200. 500/500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По четвергам и воскресеньем дни ОМАХИ... снг-шки и кеш 50/100. приходите!! Ежедневно: S&G "Классик" стек 5000. плавные раунды по 20мин. Б-ин 3000 или 5000 тг. по голосованию. нач 19.30 мин. Также S&G Омаха ПЛ. и тренировочные игры 100/200. 500/500

Ок, можешь скинуть в личку, как с тобой связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ДЕВУШКАМ ТОЖЕ МОЖНО?)) НОВЕНЬКИМ?? :rolleyes:

да, мы будем рады вас видеть, но у меня пока что затишье. скинте в личку контактный телефон.. если будет что-то интересное я вас извещу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вопросы:1.Можем ли мы у тебя играть 25/50 (просто много новичков) и какая комиссия ?2. СНГ по 2-3К, 3000 стек, 10 минут, комиссия ?3. МТТ человек на 20 по 1000-2000, стек 3000, блаинды 15-20 минут, комиссия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вопросы:1.Можем ли мы у тебя играть 25/50 (просто много новичков) и какая комиссия ?2. СНГ по 2-3К, 3000 стек, 10 минут, комиссия ?3. МТТ человек на 20 по 1000-2000, стек 3000, блаинды 15-20 минут, комиссия ?

1. если много, то можно реик 3% (это нормально, по городу будут по 5% брать)2. СНГ любой баин.. реик 10% с призового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные условия, а кухня как ?

мы базируемся в действующем бильярдном клубе... там все есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×