Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опасян детектед, давайте не будем Саяна звать) Порвет же поле, у него эдж)

Приятно что помнят )))

Если я предполагаю что это тот Саян то согласен куда нам бэстовским с казашкой бодаться нам одного Марлы хватает)))))

Уже давно не играл )) возьму карты в руки и они трястись начнут )))Напишите в ЛС как с вами связаться Изменено пользователем SPKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке так вы же вчера вроде на том месте игру замутили втихоря бизге айтпай))))))Если у Еремы не получится там же можно поиграть с дилером хотя там немного тесновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке так вы же вчера вроде на том месте игру замутили втихоря бизге айтпай))))))Если у Еремы не получится там же можно поиграть с дилером хотя там немного тесновато

все знали где играем и во-сколько! а кто не успел тот опоздал, сорри, таковы реалии нашего времени )) зачем нужен диллер?! мы и сами умеем раздавать и считать, а диллеру отдавать лишние деньги нет смысла, т.к. теряется смысл сбора и игры между собой! хотя оглашусь, что иногда прикольно с диллером играть!можно или нельзя, я сказать не могу, договаривался не я и бронировал не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сол ана рет ойнаган жер ма?мен ешкимнин номерин билмейи гой мен мол ушин дауренге звондагам умыткан шыгар.бугибн сенби куни структурамен ойнау керек еди кызыктау болады тупо атыс болмайды жане сонында ким калай ойнады сол акшамен кайтады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо побыстрее игру мутить ведь к нам в гости придет бывшая звезда ФуллТилтНет а ныне действующая звезда Покерстарс.нет,обладатель 4 браслетов мировой серии,участник финального Main Event WSOP (4 место),выигравший в общей сложности на турнирах 9.5 миллионов долларов,супер мега хайроллер,единственный после Айзека Хакстона покерист который не проиграл хедз ап Виктору Isuldur Блуму,человек который вытер ноги об Том Durrr Двана,у которого есть общий бизнес с Дэниелом Негреану в районе Татарка,в общем Фил Айвиге шай куйган непревзойденный SPKZ Саян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адильжан, может я лучше тебе телефон скину катрана в Чиме ? А то что-то я смотрю трубы горят у тебя. А с Сайрана вечером куча автобусов туда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адильжан, может я лучше тебе телефон скину катрана в Чиме ? А то что-то я смотрю трубы горят у тебя. А с Сайрана вечером куча автобусов туда ходят.

:biggrin::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо побыстрее игру мутить ведь к нам в гости придет бывшая звезда ФуллТилтНет а ныне действующая звезда Покерстарс.нет,обладатель 4 браслетов мировой серии,участник финального Main Event WSOP (4 место),выигравший в общей сложности на турнирах 9.5 миллионов долларов,супер мега хайроллер,единственный после Айзека Хакстона покерист который не проиграл хедз ап Виктору Isuldur Блуму,человек который вытер ноги об Том Durrr Двана,у которого есть общий бизнес с Дэниелом Негреану в районе Татарка,в общем Фил Айвиге шай куйган непревзойденный SPKZ Саян

zatrolill )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cool Z я там месяц был сообщений 3 наверное отправил тебе и в личку и в теме,что ж тогда не отвечал сейчас смысла нет уже туда ехать катать кэш 100/200 БИ 2000 тенге с рейком 30% но все равно в личку скинь плиз номер катрана в Шыме когда поеду поугараю.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет затроллиь надо как то 1000 сообщений набивать это ведь обязательный фейс контроль в Home Games)))))Я раньше всегда читал блоги просто не о чем было писать а щас как-то надо наверствывать упущенное))))))))))))))))лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×