Перейти к содержимому
DOGGYLA

Как выиграть в лотерею: секрет от нового карагандинского миллионера

Recommended Posts

Карагандинский пенсионер выиграл 10 миллионов тенге в «Суперлото».- В это лото я играю уже, наверное, года три, – сказал он. – А в 2013 почти каждый день играл. Помаленьку систематически делал две-три ставки. А перед праздником думаю: дай-ка поставлю сразу на несколько. 30 декабря купил десять билетов. В общей сложности на тысячу тенге. Потом был обычный вечер, готовились встречать новый год, супруга готовила. А вечером, как обычно, сели смотреть розыгрыш. Когда зачеркнул выпавшие цифры, не поверил своим глазам. Жене говорю: «По-моему, 10 номеров угадали». Она: «А сколько это будет?» – «10 миллионов». – «Да брось ты шутить». – «Серьезно». – «Да ну!» – «Тогда будем завтра снова смотреть канал «Тан». Там скажут сегодняшние результаты. И действительно, 31-го объявляют, что с Караганды кто-то выиграл 10 миллионов и 600 тысяч тенге. Оба билета оказались мои. Советы от первого лица, запоминайте  :wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в системе ребятки и дисциплине!!! :biggrin:  :good: Разработал мужик какую-то систему,спотыкался ,ставил и получите!Ну круто круто!!! :crazy:

P.S.Как после такого не быть лудоманом :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30% налог в казну отдаст, а так красава. Тоже в школьные годы активно играл в эти лотереи. В лото 6 из 40 угадал 4 номера и получил 1600 тг (а билет стоил 30 тг). По меркам 2000-го года и для школьника это были хорошие деньги. Потом в 2008-м "угадал" 13 номеров из 15 в ТВ-Бинго (даже скан билета сохранил) выиграл 7500 тг. На дистанции конечно же в диком минусе.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно пенисонеры платят меньше. Точно не знаю. Но налог за выигрыш в лотерее, превышающий какой-то минимальный порог, 30% по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×