Перейти к содержимому
DOGGYLA

Обвинения Хансена против SallyWoo

Recommended Posts

Изображение

Известно, что Гас Хансен на высоких лимитах кеш-игр онлайн показывает самые минусовые результаты. Его суммарный минус составляет более $14 млн. Почти половину из этих денег он проиграл в прошлом году.

Кстати, есть информация, что в живых играх он не только отбивает минус в онлайне, но и в большом плюсе. И на сегодняшний день он один из самых прибыльных игроков хай-стекс вживую.

Недавно, играя на ФТП против американского профессионала «SallyWoo», специализирующего на лимитном холдеме и омахе хай/лоу, он обвинил последнего в использовании против него запрещённой программы. Играли они за столами омахи хай/лоу.

Обвинения против себя «SallyWoo» отверг. Такая переписка в чате состоялась между игроками:
Gus Hansen: компьютерная программа, которой ты сейчас пользуешься, это скользкий путь
SallyWoo: ?
SallyWoo: ха
SallyWoo: ты обвиняешь меня в мошенничестве?
Gus Hansen: Поскольку это было, наверное, когда мы играли в прошлый раз, я просто хочу добавить, что это смешно. Ты так обиделся, когда я сказал, что у тебя есть компьютерная программа для О8, так что очевидно, что она у тебя действительно есть.
SallyWoo: о-о-о, лорд Гус, я не обманываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×