Перейти к содержимому
angli4anin

майнинг pokerstars МТТ,СНГ сентябрь-октябрь

Recommended Posts

Приветствую всех с kzотличный форумхочу поделиться с вамимайнинг pokerstars сентябрь-октябрь5кк рукМТТ 2.20,2.70,5.40(нокаут),снг 2.50-4.50 180ч,3,5 27-45 maxhttp://yadi.sk/d/WXK7eGD0ELerCкачайтеи да приплывёт к вам удача в турнирах!с ув.Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует пользоваться майнингом, смотрите, чтобы с вами такого не произошло.
 
Изображение

К Вам обращается служба поддержки PokerStars.

Примите во внимание, что использование или распространение баз данных с историями рук запрещено на PokerStars. С нашей политикой по данному вопросу Вы можете более подробно ознакомиться на следующей странице нашего сайта:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

В свете вышесказанного, и учитывая Ваш опыт и уровень информированности о наших правилах, было принято решение закрыть Ваши учетные записи на PokerStars и Full Tilt Poker до 05/06/2014. Обратите внимание, Вам необходимо будет написать нам после указанной даты, поскольку восстановление учетной записи не будет произведено автоматически. После Вашего обращения мы рассмотрим запрос на восстановление учетной записи.

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, не пытайтесь открыть новые учетные записи, поскольку это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим, что Вы создали новую учетную запись, она будет закрыта без предупреждения, Вы будете нести ответственность за любые возможные потери, а оставшиеся средства могут быть конфискованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы беспокоился не за баны, а за вирусы. Не верю я в такие чудеса когда человек только появляется на форуме и начинает выкладывать "полезные" вкусняшки в rar и exe  форматах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы беспокоился не за баны, а за вирусы. Не верю я в такие чудеса когда человек только появляется на форуме и начинает выкладывать "полезные" вкусняшки в rar и exe  форматах

+1,  я тоже не верю в такие подарки. С такими пожеланиями: "Качайте и да приплывет к вам  удача в турнирах!    ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA,Apple.4iH,igrok2405...я в шоке с вас люди,вы реальная рыба,кто сейчас играет без статистики?майнинг заказывал,собирал лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же не свежий майнинг. попользуетесь, понравится, вернетесь за свежаком... нормальный такой промоушн

есть свежий майнинг турнирный,но раз тут такое отношение-прощайте.p.s BarsM777...может выставлю на neverfold-е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA,Apple.4iH,igrok2405...я в шоке с вас люди,вы реальная рыба,кто сейчас играет без статистики?майнинг заказывал,собирал лично.

Звезда в шоке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы беспокоился не за баны, а за вирусы. Не верю я в такие чудеса когда человек только появляется на форуме и начинает выкладывать "полезные" вкусняшки в rar и exe  форматах

 

Врядли. Вес 1.3гб. Наверняка майнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует пользоваться майнингом, смотрите, чтобы с вами такого не произошло.

 

Изображение

К Вам обращается служба поддержки PokerStars.

Примите во внимание, что использование или распространение баз данных с историями рук запрещено на PokerStars. С нашей политикой по данному вопросу Вы можете более подробно ознакомиться на следующей странице нашего сайта:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

В свете вышесказанного, и учитывая Ваш опыт и уровень информированности о наших правилах, было принято решение закрыть Ваши учетные записи на PokerStars и Full Tilt Poker до 05/06/2014. Обратите внимание, Вам необходимо будет написать нам после указанной даты, поскольку восстановление учетной записи не будет произведено автоматически. После Вашего обращения мы рассмотрим запрос на восстановление учетной записи.

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, не пытайтесь открыть новые учетные записи, поскольку это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим, что Вы создали новую учетную запись, она будет закрыта без предупреждения, Вы будете нести ответственность за любые возможные потери, а оставшиеся средства могут быть конфискованы.

 

А это с кем произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли. Вес 1.3гб. Наверняка майнинг.

Слепить трой с майнингом в архив - плевое дело

 

 

А это с кем произошло?

Да выложил вод человек, и там было видно что он использует майнинг, кто-то из оппов настучал - вот и старзы среагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует пользоваться майнингом, смотрите, чтобы с вами такого не произошло.
 
Изображение

К Вам обращается служба поддержки PokerStars.

Примите во внимание, что использование или распространение баз данных с историями рук запрещено на PokerStars. С нашей политикой по данному вопросу Вы можете более подробно ознакомиться на следующей странице нашего сайта:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

В свете вышесказанного, и учитывая Ваш опыт и уровень информированности о наших правилах, было принято решение закрыть Ваши учетные записи на PokerStars и Full Tilt Poker до 05/06/2014. Обратите внимание, Вам необходимо будет написать нам после указанной даты, поскольку восстановление учетной записи не будет произведено автоматически. После Вашего обращения мы рассмотрим запрос на восстановление учетной записи.

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, не пытайтесь открыть новые учетные записи, поскольку это является нарушением наших Условий предоставления услуг. Если мы обнаружим, что Вы создали новую учетную запись, она будет закрыта без предупреждения, Вы будете нести ответственность за любые возможные потери, а оставшиеся средства могут быть конфискованы.

А это с кем произошло?

С регом кеш столов, который у себя в блоге писал что использует майнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что такое "майнинг" ?))

 

Накопленная статистика на игроков для использования в программах Holdem Manader или PokerTracker. Но не твоя, а чужая. То есть, не ты, играя с оппонентами за столами, собрал её, а достал (купил, получил бесплатно) у сторонних лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопленная статистика на игроков для использования в программах Holdem Manader или PokerTracker. Но не твоя, а чужая. То есть, не ты, играя с оппонентами за столами, собрал её, а достал (купил, получил бесплатно) у сторонних лиц.

Понятно, спасибо, я думал что это типа ВОДов, типа как выиграть турнир и все такое))

 

На youtube искал канал, с водами по покерам, но что-то везде старые записи, есть сейчас какой нибудь актуальный канал где можно смотреть воды?

Изменено пользователем sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьюрити на сайте:

http://forum.almatypoker.kz/topic/5604-vody-ot-purity/

 

Ну и в целом посмотри раздел на форуме о видео:

http://forum.almatypoker.kz/forum/32-video-audio-i-foto-materialy-o-pokere/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×