Перейти к содержимому
DOGGYLA

Употребляете ли вы алкоголь во время игры?

Recommended Posts

Изображение

 
Известно, что алкогольные напитки непосредственно воздействуют на организм человека. Среди таких воздействий следует отметить – усталость, сонливость, ослабление внимания и концентрации.

Не секрет, игроки во время игры в покер (онлайн/оффлайн) употребляют небольшое количество горячительных напитков. И даже не скрывают этого. Но известны случаи чрезмерного распития алкоголя, когда игроки полностью проигрывали все свои деньги. И не только свои, но и чужие. Об этом свидетельствуют и откровенные рассказы игроков у себя в блогах, и темы Арбитража по бекингу.

Также сообщу о результатах американских учёных. Исследуя, как влияет алкоголь на умственную деятельность человека, результаты такого исследования показали, что небольшие порции алкоголя обостряют ум и заставляют мыслить шире.

А как вы считает: можно ли пить во время игры в покер? Если «да» - что именно пьете? Если вы противник алкоголя во время катки, то, что противопоставляете ему (вода, сок, чай, кофе или др.)?

Если у вас были какие-то истории, связанные с покером и алкоголем, то было бы интересно их услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз пил водку и в тот день играл очень хорошо но потом когда уже употребил много все проиграл лучше всего пить крепкий  чай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут от отношения к покеру в целом зависит. Если про - ни в коем случае. Если пофаниться просто, то почему бы и не пропустить пару-тройку горячительного. Лично у меня, под вискарь, бэкдоры как миленькие залетают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше частенько пил пиво и играл онлайн. По обычно в минус, поэтому завязал с этим делом.

А вот сегодня решил немного нарушить традицию и сел сейчас поиграть, взяв с собой фужер сухого красного вина.

И что же вы думаете? Открываю для начала сайт almatypoker.kz и читаю заголовок: "Употребляете ли вы алкоголь во время игры?"

Меня аж передёрнуло от такого совпадения )))))))

Изменено пользователем barmaglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пью, когда играю в клубах и онлайн. Когда с друзьями в хоумгеймс, то могу нажраться до поросячьего визга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в офф игре, но это из-за болезни, так как не могу сидеть нормально если не выпью, при онлайн не всегда потому-что можно с планшета играть лёжа. Пью водку и виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера решил поиграть на ПС после хорошей пьянки, залез в СНГ на 45 чел., пока был в состоянии играть, хорошо поднял несколько раз, потом вырубился ... Утром посмотрел почту - занял таки 4-е место ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь не открывать покеррум пьяным, а если вдруг случайно так невзначай открыл, то отыгрываю пару снгшек или дешевый турнирчик и со словами пох аллын на первой руке проигрываю и успокаиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×