Перейти к содержимому
CrazySeyfer

The winners are not born.... Марафон: "В погоне за мечтой"

Recommended Posts

"Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты начинал"

 

Рум: PokerStars
Никнейм: CrazySeyfer
Пари: Нет
Лимит: Банкролл-билдинг
Начальный лимит: NL2 (Zoom, Обычные FR и SH)
Начальный банкролл: 300 у.е. (+200 у.е. VISA)
Цель:
1. Подняться до NL100
2. Профит: 7500$ (с РБ)
3. 1000000 рук
Срок: 1.01.2014-31.12.2014

 

О себе и марафоне: Всем привет. Меня зовут Алексей. По мимо покера, работаю на заводе. После двух месячного перерыва решил вернуться в покер, этот марафон планировался еще месяц назад, и главной целью был статус «Supernova». Но многочисленные кэшауты на «онлайн-шопинг»в интернет магазин, сильно порядил мой БР. В прошлом году перешел на БСС, с NL2 поднялся до NL25. NL25 играл на ФТП и Айпокере. В сентябре была свадьба, и брал перерыв от покера, но не успел вернуться, сгорел ноутбук и вынужден брать еще перерыв, далее просто пропало желание играть, и отдалился от покера на 2 месяца, (рум знал только кнопку «кэшаут». Как итог: БР 500 у.е. С таким банкроллом не о какой супернове не может быть и речи, но вполне уверен, что достичь нынешних целей мне под силу. Создал этот топик чтобы получить хоть какую то поддержку (ибо больше мне ее искать «не откуда»).

Единственное что сохранилась за 2013 год.

График на PokerStars (NL2-NL10)

Изображение

 

Статистика:

Изображение

 

Начинаю с NL2-5, все таки нужна некая разминка,  постепенно подключать буду NL10. Если буду уверенно бить рабочий лимит (не менее 3бб/100) и при условии 30БИ следующего лимита, буду переходить на следующий лимит.

Не смотрю результаты по деньгам, график в конце месяца. Общий график марафона, будет в первом посте с датой последнего обновления.

Отчет будет раз в 2-3 дня.  Не знаю как здесь ссылками на посторонние ресурсы, если надо модератор удалит.

 

Почему AlmatyPoker? Хочу найти единомышленников из Казахстана, а так же поддержку от Казахстанского комьюнити =). Если что то интересует, буду рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл первые 3 игровых дня. Не совсем то что запланировал. Тяжело было играть вчера, после смены, в итоге отыграл меньше 1000. Сегодня перед сменой ночной поиграл неплохо, даже думаю в плюсе. График буду выкладывать каждые 10 дней. 

3.01.14-5.01.14

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×