Перейти к содержимому
TheBerserk

Блог Берса, аля ББ

Recommended Posts

Ну что ж, спустя некоторое время могу сказать, что отлично выступил.Оба турнира "в деньгах". 6-ое и 4-ое место. Не самый лучший результат, но я доволен.Банк - 8,62$. На сегодня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, продолжаем вести свой маленький блог. Сейчас я регистрируюсь в 2-х мтт по 25c, оба на 45 тел.Кстати, сегодня я зарегистрировался в AE руме. Буду участвовать в приватнике 50$. Присмотрюсь, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит выступать отдохнувшим :smile: Первое место на одном из турнов и в призах на другом (по стеку 3 из 5) 4-ое место на другом.

Предпредпоследняя раздача в турнире (потом был просто пуш), где я занял 1 место:

PokerStars No-Limit Hold'em, 0.25 Tournament, 600/1200 Blinds 75 Ante (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t27730)

SB (t39770)

Hero's M: 14.22

Preflop: Hero is BB with 10Изображение, 10Изображение

SB calls t600, Hero bets t4800, SB calls t3600

Flop: (t9750) 7Изображение, AИзображение, 10Изображение(2 players)

Hero bets t2400, SB calls t2400

Turn: (t14550) 6Изображение(2 players)

Hero checks, SB checks

River: (t14550) 3Изображение(2 players)

Hero bets t8400, SB raises to t16800, Hero raises to t20455 (All-In), 1 fold

Total pot: t48150

Results:

Hero had 10Изображение, 10Изображение (three of a kind, tens).

Outcome: Hero won t48150

Банк - 12,64$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, вот и закончился (на момент написания еще финальный стол) приватник на 50$ и мое первое знакомство с AdamEvePoker..По поводу самой игры ничего не скажу. Скажу только, что фрирол, есть фрирол. Играл for fun. Софт. Софт сырой. Отмечу самые раздражающие минусы:- Тема. Больной вопрос для меня. Но ведь интерфейс занимает далеко не последнее место. Приятнее играть с красивым интерфейсом, а не... с этим. Но. Если поставить тему с "простым столом", то вроде ничего..- Карты. Блин, это просто напряжно каждый раз различать черные масти, они настолько мелки. Советую сразу ставить 4-х цветную колоду.- А история рук. Вы видели? Не удобно. Не красиво. Долго открывается и еще раз не удобно. Ффф..Пока все. Но это только первое, что пришло в голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херовый день... просто г**но. В связи с этим не играю я сегодня мтт, сыграю пару ДоНов по 1,5$. Один турбо, один - нет....настроение паршивое..Завершились ДоНы. 1 и 2 место по стекам. БР 17,30$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл в кеше 0,02-0,05(знаю, что не по БР) немного в плюс, и мтт на 180 тел БИ 2,50$(вообще не по БР), но и там в плюс. Вообще так делать нельзя.. БР 22,36$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, в последней записи БР около 22$.. Ну что ж на сегодняшний день БР=50.01$

Да, такое красивенькое число. Что ж, что я сделал? Я играл в кеш, причем в ПЛО, что давно не делал.

Сначала 0.01-0.02, потом 0.02-0.05, потом чуть-чуть 0.05-10 и 0.10-0.25.. Признаюсь в мтт почти не играл, исключением стал сегодняшний день. Сыграл мтт по 1$ на 45 тел, 3-м финишировал.

Заметил одну психологическую особенность. Делюсь: "Если не придавать большое значение кешу, а играть как с простыми условными фишками, ну то есть, проще относится к деньгами, становится легче играть." Например, рассматривать ставку 1,50$, не как доллар и 50 центов, а обычный 3-бет при соответствующих лимитах. Ну и конечно это не относится к стратегии ведения банкролла. Просто не придаем большое значение БИ за 20$ или 50$, а играем в покер. Результат значительно улучшается. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем мтт подвезло на финальном:

PokerStars No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 400/800 Blinds 50 Ante (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP (t19183)

Button (t10410)

SB (t10812)

Hero (BB) (t3512)

UTG (t23583)

Hero's M: 2.42

Preflop: Hero is BB with 7Изображение, 7Изображение

UTG bets t2400, 2 folds, SB raises to t10762 (All-In), Hero calls t2662 (All-In), 1 fold

Flop: (t9574) 8Изображение, AИзображение, 2Изображение(2 players, 2 all-in)

Turn: (t9574) 7Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t9574) 7Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t9574

Results:

SB had KИзображение, KИзображение (two pair, Kings and sevens).

Hero had 7Изображение, 7Изображение (four of a kind, sevens).

Outcome: Hero won t9574

 

А это ранее:

PokerStars No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 75/150 Blinds (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP (t1440)

CO (t1390)

Button (t1150)

SB (t8441)

Hero (BB) (t1680)

UTG (t1574)

Hero's M: 7.47

Preflop: Hero is BB with KИзображение, KИзображение

1 fold, MP bets t450, 2 folds, SB calls t375, Hero raises to t1680 (All-In), MP calls t990 (All-In), 1 fold

Flop: (t3330) 10Изображение, 10Изображение, 6Изображение(2 players, 2 all-in)

Turn: (t3330) 4Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t3330) KИзображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t3330

Results:

Hero had KИзображение, KИзображение (full house, Kings over tens).

MP had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and tens).

Outcome: Hero won t3330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, привееееет, блог. Давненько я сюда ничего не писал. Но как бывает (стукнет вот) нахлынывает какая-то волна и хочется снова напечатать что-нибудь..Итак новые изначальные условия. Банк - что-то около 20$. Сегодня гриндую 1,5$ снг (чаще всего это нокаут и нокаут-турбо).Сыграно уже 24 турнира. Цель за неделю - попасть в таблицу рейтинга "Битва Планет" (естественно Меркурий, как высокая, так и низкая орбита). В конце дня - отчет. Good luck to me!

Изменено пользователем TheBerserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы отжигают по полной) Все турниры сливал подряд, плюнул на это дело и много не играл.

Особенно "порадовала" эта раздача:

PokerStars - $1.08+$0.27+$0.15|50/100 NL (9 max) - Holdem - 4 players

Hand converted by PokerTracker 3

BB: 2,620.00

UTG: 8,105.00

BTN: 1,080.00

Hero (SB): 1,695.00

Hero posts SB 50.00, BB posts BB 100.00

Pre Flop: (150.00) Hero has J:diamond: J:spade:

fold, BTN raises to 1,080.00 and is all-in, Hero raises to 1,695.00 and is all-in, fold

Flop: (2260.00, 2 players) 8:spade: 9:diamond: 8:heart:

Turn: (2260.00, 2 players) 4:heart:

River: (2260.00, 2 players) 4:club:

Hero shows J:diamond: J:spade: (Two Pair, Jacks and Eights) (Pre 83%, Flop 98%, Turn 95%)

BTN shows 4:spade: 6:club: (Full House, Fours full of Eights) (Pre 17%, Flop 2%, Turn 5%)

BTN wins 2,260.00

Ну и график за сегодня:

post-847-0-78531100-1338394248_thumb.jpg

Настроение абсолютно нормальное. Все под контролем. Надеемся выруливать вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, че:)а кем ты работаешь?

Нормально) Ты же знаешь как они могут)Работаю в IT-сфере "разнорабочим" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в пятницу, работы особо нет, поетому буду дальше сидеть на СНГшках.Графика не будет (так как на рабочем буке нет pokertracker'а). Возможно отпишусь после вечерней сессии дома.Сыграно 51 турнир (оооочень мало) даже по моим меркам) за неделю. Надо отыграть побольше до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао...Обещанного графика не будет, потому что я его могу показать в миниатюре:Как-то так:) Из-за этого не отыграл я до нужной сотни снг.Пришлось перейти на лимит ниже - играю центовые турики.А ведь когда-то.. я с легкостью отыгрывал больше 100 снг по 1,5$ в неделю и был в плюсе, и попадал в таблицу рейтинга, как высокой, так и низкой орбиты..Что со мной случилось? Толи забыл всё, толи узнал слишком много и это мне мешает %)

Изменено пользователем TheBerserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто f*#king magic какая то! Как я могу ТАК проигрывать?2 недели сплошных минусов. Даже центовые турики не тащаться. Тут об ИТМ речь даже не идет:). Все ключевые раздачи сливаю с большущим преимуществом.Только из сегодняшнего AA(мои)<KK (олл-ин префлоп), JJ(мои)<AQ (рейз префлоп, на флопе 283 олл-ин в банк после чека оппа),AQ<44>AKs(мои), KK(мои)<AA (олл-ин префлоп), AK<AT (мой 3-бет пуш префлоп на ББ, рейзер на УТГ+1 падает, МБ кол, T на флопе), Очень и очень грязно! Ни капельки не тильтую, но это мне не помогает. Медленно, спокойно и неизбежно я приплыл по волне даунстрика (f$@ckn magic!) к полному нулю.. Хотя, нет. 5 центов на счету, детка!

Изменено пользователем TheBerserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 711 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×