Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу использовать "покер трекер 4" на два рума и более? 

И как настроить покер трекер на 6 мах если у меня настроен на 9 мах, то есть, чтобы статитика была и на 6мах и на 9 мах одновременно?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

holdem149, привет. А в чем у тебя проблема использования ПТ в нескольких румах? Ведь программа должна работать независимо от количества румов. Конечно, если румы поддерживают работу ПТ и ты все правильно настроил.

 

По второму вопросу. Я точно не знаю, но думаю одновременно использовать разные HUD'ы при игре нельзя (можно выставить только один, он будет за всеми столами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10:31:05 am: Error: Pacific Poker: Unable to launch auto-import for site: Pacific Poker. Reason: 888 auto-importer needs to be configured.

10:31:05 am: Error: Full Tilt: Unable to launch auto-import for site: Full Tilt. Reason: FullTilt auto-importer needs to be configured.

 

Покер старс работает, а фуллтильт и лотос нет.

Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

holdem149, похоже у тебя не настроены покер-румы и ПТ.

Включи в каждом руме сохранение историй рук, а в ПТ4 укажи пути к папкам историй рук в Configure > Sites & Import Options > Pacific Poker (Full Tilt).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 24 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×