Перейти к содержимому
CrazySeyfer

Билет в один конец, или "вверх по лимитам"! Мой блог.

Recommended Posts

Доброй ночи всем! Сегодня зарегистрировался в 2 МТТ 6макс и 10 макс, оба с гарантией 500$ на ПатиПокер. За 10 минут до начало турнира на ПатиПокер были постоянные дисконекты, при чем интернет исправно работал. Вообще в последнее время софт жутко тупит и лагает. Плюнул я на это гиблое дело и решил отменить регистрации, но увы, не знаю вернут ли деньги за бай-ин или нет. Но ждать хер его знает сколько времени я не хотел, поэтому зашел на ВХ и зарегался в фризаут с гарантией 1000$, в начале получилось удвоиться с AQ против AJ на сухом борде. Перед первым перерывом со своими КК влетел AQ и AJ, где успешно оппонентам доехал туз, и я потерял пол своего стэка. До конца второго перерыва не дотянул, пихнул в слишком агрессивного чип лидера ТТ и попал в QQ. Аут 298 из 1024. На ПатиПокер смог отменить только один турнир, другой так и завис. В Донах все просто наловил кулеров туеву хучу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Сессию начал с МТТ, зарегался в фризауте с гарантией 500$ и в ребайник за 1000$, в ребайнике не досидел до первого перерыва проиграл коин АА<АК, в фризауте шел весь турнир в топ 20, смог утроить свой стэк до начало перерыва, а далее занимался воровством фишек у коротышей , но зарубился с чип лидером А9<JT, итог 84 место (+1,37$).Покатал немного в ДоНы, решил в каждом сете добавлять ДоН за 2,40$, поле оказался не чуть сильней единичек, но маньяков и там хватало. Результаты последних двух дней:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
проиграл коин АА<АК

это разве коин?

интересно читать твой блог в 4 часа ночи, приятно знать чо есть еще кто то, так же как я не спящий по ночам и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 2 МТТ в 6 макс с 500$ гарантией, вылетел AQ<33 на бабле.В 10 макс с 500$ гарантией, аут 48 J9<AJ это все турниры на Пати были сыграны. (+2,24$)Сечас играю фризаут (1000$) на ВХ стэк 26 из 102. В Призах 80. Удачи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что утроился с начало пихнул с СБ в ББ Q3>Q9, в следующей раздачи пихнул 99 этот же опп закрыл на QK. Стэк 13 из 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЦУКА!!! Аут 29 (+6,50$) AA<88. Все на сегодня хватит, 3 МТТ - 2 ИТМ, думаю неплохо. Надо убрать привычку зарубаться с чипаками (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй Ночи! Последние 10 дней на покер не было времени, да и последнюю неделю сильно заболел, так что почти не играл, в принципе итогами месяцами остался доволен. Так же в первые за 4 месяца онлайн покера я закончил месяц в плюс, хоть и в небольшой. Пришло время подвести итоги месяца.

Цели на Октябрь 2011.

1. Не слить банкролл. (Выполнено)

2. Сыграть 300 СнГ. (Не выполнено)

3. Играть 3 раза в неделю МТТ. (Не выполнено)

4. Иметь положительный профит в МТТ. (Выполнено)

5. Сдать курсачи во время. (Выполнено)

6. Выиграть минимарафон.(Выполнено)

7. БРОСИТЬ КУРИТЬ. (Выполнено)

8. Закрепиться на 4 столах. (Выполнено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сразу перейдем к целям на ноябрь, их не так уж и много.

Цели на ноябрь 2011:

1. Сдать сессию вовремя

2. Играть 20+ ДоНов в день

3. Банкролл 130$ (Текущий: 83,4$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×