Перейти к содержимому
Paks13

Russian Poker Tour - 5 лет, юбилейный турнир. 17-26 февраля 2014. ПК "Крещатик"

Recommended Posts

Как стало известно из СМИ власть объявила зачистку Майдана в 18:00. Мы просим вас не выходить из Крещатика и не ехать сюда как минимум до 21:00.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы приглашаем всех игроков, которые находятся в пк "Крещатик" в 21:00 на ужин за счет организаторов в ресторане клуба. Мы все еще не рекомендуем вам выходить из отеля "Крещатик" и также приезжать сюда сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по 75 в сате играл, вылетел 30м.   сегодня опять хотел по 50 в 18.00. но тут такоооооое началось....и вот ради интереса прошелся на майдан посмотреть так сказать....просто незабываемые очучения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по 75 в сате играл, вылетел 30м.   сегодня опять хотел по 50 в 18.00. но тут такоооооое началось....и вот ради интереса прошелся на майдан посмотреть так сказать....просто незабываемые очучения......

сейчас на Майдане?:)

 

 

Прямой репорт революции в Киеве:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые игроки, мы организовали размещение в гостинице Русь (ул. Госпитальная 4) за счет организаторов. У кого возникли трудности- приезжайте сюда! 

Телефон для связи с нами +38 099 457 70 41

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение Эрика Шахбазяна
 

Друзья,
Вчера был самый напряженный день в истории RPT.
Никто из нас не могу представить такого развития событий и не был к ним готов.
В центре Киева творится самое ужасное что можно было бы себе представить, гибнут люди.
В настоящее время наша единственная цель – обеспечить максимальную безопасность для всех гостей и персонала RPT и «Крещатика».
Подходы и подъезды к клубу «Крещатик» заблокированы. Из гостиницы все эвакуированы. Не ходите туда.
Находиться в центре Киева стало небезопасно. 
Мы вынуждены принять решение об отмене всех запланированных турниров и всего этапа. 
Мы рекомендуем нашим гостям покинуть Киев.
Непонятно когда ситуация в Киеве уляжется, и что будет сегодня или завтра.
Призовой фонд турнира будет распределен исходя из оставшегося стека. Турнирный директор займется этим сегодня, те кто уже уехал, волноваться не стоит средства будут на депозите RPT.
Мы с «Крещатиком» обсуждаем варианты компенсаций, для гостей турнира.
Мне очень жаль, что гости юбилейного этапа попали в такое положение, первая половина февраля прошла для Киева под знаком мирного урегулирования, никто из организаторов или руководителей клуба «Крещатик» не ожидали того, что случилось вчера. На данный момент мы занимаемся решением оперативных вопросов, более детальный пост будет опубликован позже. 
Мы еще раз просим всех игроков и гостей RPT воздержаться от посещения покерного клуба «Крещатик» в течение сегодняшнего дня, пока не поступит дополнительная информация от нас.
Спасибо за понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые игроки!

В течение дня мы делали всё возможное, чтобы начать выплаты участникам турниров Main Event, Head's Up Chamoionship и победителям сателлитов. К сожалению, нам так и не удалось получить прямой доступ к необходимой документации, находящейся на территории клуба "Крещатик", поэтому к настоящему моменту мы не имеем возможности произвести все необходимые расчеты и приступить к выплатам.

Согласно достигнутым договоренностям с правоохранительными органами, завтра в районе 10:00 мне и еще нескольким должностным лицам из "Крещатика" обеспечат свободный проход в клуб. Соответственно, мы планируем закончить все необходимые подсчеты и сформировать списки для выплат до 15:00. Выплаты тем игрокам, которые будут находиться в Киеве к указанному времени, будут производиться в помещении покерного клуба "Империал" (ул. Саксаганского 1-Г). Для тех игроков, которые уже выехали из Киева, мы предложим несколько вариантов выплат на выбор. Более подробная информация будет опубликована в этой ветке форума завтра днем.

Благодарю всех за понимание и терпение.

---

С уважением,

Олег Удовенко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья,

За последние 2 дня все мы увидели и натерпелись такого, что не могли и представить.

Какие бы не были форс мажоры, я хочу со своей стороны извиниться за то, что вы попали в такую ситуацию.

Приглашая вас в Киев, ни я ни «Крещатик» не могли себе представить, что будет происходить на улицах.

Начиная с 24 января в Киеве, ситуация успокаивалась, я сам последний месяц находился в Киеве и через день бывал в «Крещатике»

С каждым днем ситуация налаживалась, власть отпустила всех задержанных объявила амнистию, «Майдан» освободил административные здания и открыл проезд машин через Грушевского.

По «Крещатику» гуляли киевляне с детьми, туристы фотографировались около баррикад, все это говорило, что противостояние с улицы перенеслись в Раду и никакой угрозы для гостей нет.

То что произошло 18 февраля было шоком для всех киевлян и нас.

К сожалению юбилейный этап RPT не состоялся, призовой фонд главного события будет распределен согласно оставшимся стекам.

Турнирный директор скоро опубликует здесь список, и мы начнем выдачу денег игрокам удобными для них способами.

Мы не будем забирать себе Entry Fee, вся собранная турнирная комиссия (около 10.000 евро) будет разыграна в двух фрироллах на двух ближайших этапах, принять участие в них смогут все участники главного события.

Все гости юбилейного этапа, включая тех кто купил билеты и не смог доехать до нас получат возможность принять участие во всех основных турнирах на одном из двух ближайших этапов RPT без оплаты комиссии, в том числе на ближайшем этапе RPT в Черногории.

Я хочу поблагодарить тех игроков, которые были заблокированы в «Крещатике», несмотря на то что происходило на улице и задымление в зале, они вели себя как настоящие мужчины, не впадали в панику и помогали друг другу, когда рядом взрывались светошумовые гранаты, хотя, наверное, единицы из вас видели что то подобное в своей жизни.

Я благодарю весь персонал RPT, который не был проинструктирован как вести себя в подобной ситуации, но в экстренной ситуации они сделали все возможное, чтобы облегчить участь гостей. Все без исключения сработали отлично.

Я хочу также поблагодарить весь персонал и менеджмент клуба «Крещатик», которые показали себя с лучшей стороны и делали все возможное для обеспечения безопасности и предотвращения паники среди гостей.

От лица игроков и менеджмента мы отдельно отблагодарим и премируем охрану «Крещатика» которая сработала на отлично при выводе всех гостей на безопасное место.

К сожалению, любимый многими Киев сейчас превращается в место ведения боевых операций, оставаться здесь не безопасно, я очень надеюсь, что никто из наших гостей не пострадал.

Если вы до сих пор в Киеве и вам нужна какая либо помощь обращайтесь к нам +380994577041.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для участников RPT Kiev Main Event

Всего по итогам двух стартовых дней в турнире (с учетом ре-энтри) было сделано 186 входов. К моменту остановки турнира в игре осталось 60 участников.

После консультаций с Томасом Кремзером и Рафаэлем Ди Николо (турнирными директорами с мировым именем, которые ранее сотрудничали с RPT) мною было принято следующее решение относительно распределения призовых выплат: каждому из оставшихся в игре участников Main Event гарантируется минимальная выплата в размере внесенного buy-in без учета удержанной комиссии (478,5 евро). Оставшийся призовой фонд распределяется согласно текущему чипкаунту турнира.

Эта же информация в цифрах:
Всего в турнире было сделано 186 входов, таким образом общая касса турнира составила 102300 евро.
После удержания 10% комиссии (10230) и 3% сбора на персонал (3069) итоговая сумма призовых, которая будет выплачена, составила 89001 евро. Еще раз отмечу, что согласно решению организаторов, вся удержанная комиссия (10%) будет разыграна на дополнительных фриролл-турнирах, в которых смогут принять участие все участники Main Event, включая вылетевших.

Как уже было заявлено ранее, каждый оставшийся в игре участник турнира получит гарантированную выплату в размере 478,5 евро (общая сумма таких выплат составит 60*478,5=28710 евро). Оставшаяся часть призового фонда (60291 евро) распределяется согласно итоговому чипкаунту. Всего в игре в настоящий момент 4649300 турнирных фишек (общая сумма всех фишек по данным чипкаунта, отклонение от "идеального" чипкаунта в 700 фишек). Таким образом, стоимость одной турнирной фишки составила 60291/4649300=0,012967759 евро.

Подробная таблица распределения призовых находится в прикрепленном файле - RPT_Kiev_Feb_2014___Main_Event_Payouts.pdf (571.31 килобайт) Кол-во скачиваний: 74


Для тех игроков, которые сейчас находятся в Киеве - выплаты участникам Main Event будут производиться сегодня до 20:30 в покерном клубе "Империал" (верхний ярус клуба). Информация относительно выплат завтра и в последующие дни будет опубликована в ближайшее время.

Для тех игроков, которые уже выехали из Киева - обращайтесь, пожалуйста, к нашему администратору Анастасии любым удобным способом (личные сообщения для Nastia, skype: RPT_Nastia, phone +380994577041 или +79162695308, VK: http://vk.com/id11017041, FaceBook: https://www.facebook.com/anastasia.lozinskaya.7). Способ выплат будет оговариваться с каждым из игроков в индивидуальном порядке.

***

Информация для участников турнира Head's Up Championship, а также для игроков, которые имеют билеты, выигранные на оффлайн-сателлитах в "Крещатике".

К сожалению, пока мы физически не можем получить необходимую нам документацию (списки игроков заперты в кассе "Крещатика", и сейчас к ним нет доступа). Как только указанные списки будут переданы нам, мы сразу же начнем выплаты.

Еще раз благодарю всех за понимание.

---
С уважением,
Олег Удовенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×