Перейти к содержимому
Vladislav

TeamKz

Recommended Posts

Предлогаю создать так назвыюмую покер команду желательно из Казахстана  человек так 10 поиграть вместе притерется потом начать играть в турнирах ну например покер старс или сеть ипокер  наши шансы на победу возрастут в 10теро да и так легче играть приз делим равными частями среди участников как говориться лучше синица в руках чем журавль в небе.Если кому интерестно подписывайтесь ниже потом обменяемся контактами Спасибо всем до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, нет смысла. так выгодней самому катать. какое преимуществ дает команда? ни чип дампинг ли или еще че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер - индивидуальный вид деятельности.

 

команда - это и есть сайт алматыпокер, где ты можешь обсуждать, учиться, рассказывать, читать и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно собираться по 4 и более форумчанина скидываться по 20- 50 баксов и играть в один  турнир по 100-200 баксов одна голова хорошо а несколько лучше а потом разбор ошибок с пивом если конечно не победили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю создать так назвыюмую покер команду желательно из Казахстана  человек так 10 поиграть вместе притерется потом начать играть в турнирах ну например покер старс или сеть ипокер  наши шансы на победу возрастут в 10теро да и так легче играть приз делим равными частями среди участников как говориться лучше синица в руках чем журавль в небе.Если кому интерестно подписывайтесь ниже потом обменяемся контактами Спасибо всем до встречи

Идей я могу накидать тонну. Ты конкретно предложи, опиши,к ак будет выглядить.

Это похоже примерно на то, как мне сын предлагает делать бизнес. 

"а адвай таскать запчасти из США, их пздц не хватает". Этим подразумевается, что я должен дать, денег, найти поставщика, продумать как реализовывать.

" а давай из Китая таскать стройматериалы". Подразумевается тоже само.

Так давай, думай реализовывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конкретно предложи, опиши,к ак будет выглядить.

Наиль, думаю, то, что он предложил, это и есть всё  :smile:  С командами 1000 и один нюанс нужно учитывать (грубо говоря), в том числе, все игроки должны быть регулярами, играть одни и те же турниры, играть много. И наконец, должны быть хоть как-то знакомы между собой. Для такого дела лучше команду вживую набирать - снимать офис/квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladislav, Думаю это нормально создать теам кз. отбор нужен нам. Например создать турнир в хом геймсе около 10  и по итогам турнира 5-7 челеовек станут кз теамDOGGYLA,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мнения не ахти какие =) Но вот допустим первое забанят то что у нас похожие ники это ничего не значит все играют с разных ипов насчет овец вот именно если по 1 бегать тяжело а если сидят за столом ты и два твоих напарника то уже приблизительно знаешь как надо сыграть какие карты точно не выпадут и у кого лучше комбинация шансы не 1 к 3 а 3 к 4  создать офис что за бред если создавать дреам теам многие из разных город скупе+веб камера или теамспеак как реализовать добавиться в друзья попробовать сыграть пару тройку раз при помощи того же скаипа  и регистрации в одной из покер румов думаю это не составит много труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мнения не ахти какие =) Но вот допустим первое забанят то что у нас похожие ники это ничего не значит все играют с разных ипов насчет овец вот именно если по 1 бегать тяжело а если сидят за столом ты и два твоих напарника то уже приблизительно знаешь как надо сыграть какие карты точно не выпадут и у кого лучше комбинация шансы не 1 к 3 а 3 к 4  создать офис что за бред если создавать дреам теам многие из разных город скупе+веб камера или теамспеак как реализовать добавиться в друзья попробовать сыграть пару тройку раз при помощи того же скаипа  и регистрации в одной из покер румов думаю это не составит много труда

 

куда все знаки препинания дел, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мнения не ахти какие =) Но вот допустим первое забанят то что у нас похожие ники это ничего не значит все играют с разных ипов насчет овец вот именно если по 1 бегать тяжело а если сидят за столом ты и два твоих напарника то уже приблизительно знаешь как надо сыграть какие карты точно не выпадут и у кого лучше комбинация шансы не 1 к 3 а 3 к 4  создать офис что за бред если создавать дреам теам многие из разных город скупе+веб камера или теамспеак как реализовать добавиться в друзья попробовать сыграть пару тройку раз при помощи того же скаипа  и регистрации в одной из покер румов думаю это не составит много труда

 

То есть ты предлагаешь нарушать правила покер румов, и призываешь в команду единомышленников, с которыми будешь обманывать других игроков. Откровенно тебе скажу, без обид, все, что ты написал – это не только против правил, но и после этого я бы всем порекомендовал не иметь с тобой вообще каких-либо финансовых дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все придумано лет 5 назад! Тема называется гостинг , есть команда которая играет раннюю и среднюю стадию а более плюсовые игроки доигрывают различными способами позднюю стадию или только финалку) . Самый безопасный мне способ это когда тот кто играл сначала нажимает на кнопки в конце а на другом конце скайпа) более плюсовй рег

 

По сути для бизнеса это что то типа оптимизации процессов) . Но румы строго запрещают

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×