Перейти к содержимому
darktowik

Что такое ДОНы?

Recommended Posts

прив всем. решил тут немного покопипастить в связи с вошедшими в моду ДОНами и частыми вопросами - что это такое? с чем их едят?(Double or Nothing (DON) - это турниры со структурой, где в призовые попадает 50% участников турнира. турнир заканчивается как только за столом останется половина участвующих, которые получают к качестве награды двойной бай-ин (из которого высчитывается рейк). например, ДОН 10-макс по 5 долларов - за столом 10 человек, турнир заканчивается в тот момент, когда за столом останется 5 человек, из которых каждый получает 10 долларов (минус рейк). в сравнении со стандартными снгшками - в ДОНах используется стратегия попроще, да и риски ниже.Кстати, в покер-руме АдамЕваПокер ДОНы пользуются неплохой популярностью, и выбор их подходит под различные БР.К вашему обзору представляю книгу, в которой более подробно рассказывается о том, что такое ДОНы, с чем их едят, и какова стратегия.

Книга. ДоНы. стратегия игры.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный тошик, ты играешь по этой книге? Это не нитовая игра, а ультра нитовая! Ахреневаю как можно скинуть кк и аа, ужоснах. AJs с позиции как моожно уронить когда не было рейзов. Имхо очень спорная стратегия, да и удовольствия никакого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темный тошик, ты играешь по этой книге? Это не нитовая игра, а ультра нитовая! Ахреневаю как можно скинуть кк и аа, ужоснах. AJs с позиции как моожно уронить когда не было рейзов. Имхо очень спорная стратегия, да и удовольствия никакого)

я не придерживаюсь полностью данной стратегии. а для начинающих, я считаю, самое то. со временем все равно каждый чтото будет делать по своему, корректировать так, как считает нужным. а эта книга - вроде основы и разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×