Перейти к содержимому
Paks13

Новый логотип для сайта

Recommended Posts

Всем привет.

Как вы видите, если перейдете на главную: http://almatypoker.kz/ , то логотип у сайта по сути Яблоко:smile:

Довольно банально, тем более изначально сайт не должен был быть таким, какой он сейчас, но это не так важно.

Я думаю, все знают очень популярные логотипы (яблоко-аппл, окошки-винодуз, шанырак-герб Казахстана, 74-джипситим).

Хочется сделать такое же, но и для нашего сайта.

Условий несколько:

Должно быть ПРОСТО

Красиво:smile:

вписываться как в тематику сайта (я это вижу, или осёл (donk) или рыбка, в крайнем случае акула). Вы это можете видеть по другому.

Чтобы его легко можно было вставить как на главную, так и на форум, например как маска о джокертим: http://www.jokerteam.ru/

Легко напечатать, и сделать из этого нашивки или наклейки на одежду

Просто соединять с названием нашего сайта (посередине поставить, вконце, как-то обыграть буквы и т.д...)

Чья работа мне больше всего понравится, получит 25 долларов. Если она будет шедевром, то 50 долларов (то есть то, что сразу поставится на сайт, сделаем наклейки) и т.д...

Творите, господа, присылайте работы на почту (агент) almatypoker.kz@mail.ru , скайп almatypoker, или просто выкладывайте тут)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пошел.

с осликом перебор, нужно что то тематичное. Связанное и с покером и с алматой или Казахстаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с осликом перебор, нужно что то тематичное. Связанное и с покером и с алматой или Казахстаном.

в переводе с англ. DONK-это ослик. Донкбет, донкамент и т.д...так что ослик, то же, что и рыбка)Бармалей, ну так надо же хоть что-то от себя добавить в ослика, а не просто картинку кинуть:smile:Может кто-нить что-нить придумает с каймак?:smile: Сметанку как-то прикольно сделает? я думаю классная идея получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, я рисую плохо, поэтому даже пытаться не буду. Просто закину идею, а вы сами решайте. Поскольку первым логотипом сайта является яблоко, то предлагаю представить яблоко как масть на карте ( туз лучше всего подойдет), то есть что-то типа "туз яблок". Ну, по центру под самым большим яблоком разместить название сайта - AlmatyPoker. Таким образом, будет выглядеть как обычный туз с буквами А по краям, в центре большое яблоко и под ним название сайта. Ринат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

Первый пример .

-------------------------------------

Изображение

Второй пример .

-------------------------------------

Не знаю , что сюда добавить . Ослик не идет . Нагружать логотип излишним материалом , опять же не айс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая.ну давай попробуем, чтобы яблоко не напоминало apple или adamevepokerхотя это практически нереально сделать.Из-за этого предлагаю думать о рыбке, ослике или БарсеНо тона, и стиль мне нравитсяП.с. только причем тут almatypoker club?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда искал рендэр на тему яблока , в поле поиска не вводил слова Apple . Просто у многих при виде надкусанного яблока , моментом складываются ассоциации естественно с компанией Apple . Ставить ослика или же рыбку , не совсем уместно . Главным критерием , лично я считаю сам город Алматы . -------------------------------------------------------------Касательно стиля и тонов : Здесь используется 3 вида градиента золотого оттенка . Сам текст особой обработки не прошел . Работа была проведена лишь с внутренней тенью и наполнением " опилков " .Более детально работу можно обсудить в скайпе . Данный аккаунт не принадлежит мне . У меня возникла ошибка при регистрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда искал рендэр на тему яблока , в поле поиска не вводил слова Apple . Просто у многих при виде надкусанного яблока , моментом складываются ассоциации естественно с компанией Apple . Ставить ослика или же рыбку , не совсем уместно . Главным критерием , лично я считаю сам город Алматы . -------------------------------------------------------------

так будет всегда. И надкусанное яблоко-это всегда будет appleзначит от этого мы отходим.Ослик и рыбка-это самое уместное, что только есть в покере.Главный критерий-это не алматы. Я за космополитичность. и на международной арене ну никак не будет играться "яблоко". Можно сделать, конечно, но это должно так сильно цеплять и быть запоминающимся и уникальным, но пока ничего, лаже похожего я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, один из вариантов.

На счет ослов и рыб, ну не знаю, как-то не смотрятся они на лого что ли, как и все другие животные.

Думаю, надо будет сделать упор на яблоко, все-таки сайт называется "Алматы Покер", а яблоко символ Алматы.

Цвета можно менять. Предложения принимаются.

Рисовала моя девушка

Изображение

Изображение

ну и как будет смотреться

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально круто:smile:))

есть замечания по поводу гаммы и текста (шрифта и т.д...) но сама идея очень нравится.

По крайней мере все логически и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алматы вроде не я яблоки, а апорт. А апорт красный.Мой вариант не конкурент, пусть останется прикольной картинкой, доделывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, у theshnoor отличный замысел логотипа, но имхо он чуток идею не дотянул. :wink:

:rolleyes: ну а т.к. у меня траблы с графикой, то выдам идею с эскизом. Суть идеи в том, что бы логотип всё же был в виде яблока, но стилизованного. :tongue: Само яблоко будет в виде масти червей, т.е. сердца, ну + конечно веточка с листочком.

выглядеть это должно примерно так: (это конечно только эскиз. думаю дизайнеры смогут всё доделать до ума, но суть идеи думаю понятна) :wink:

post-734-0-55092300-1312068725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 156 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×